Вышли в цвет: Super собрал инфлюенсеров на презентации своего фирменного розового десерта и розовой матчи

Чтобы признаться в любви читателям, нам не нужен повод. Но если повод есть, то почему бы им не воспользоваться? Ко Дню всех влюбленных Super вместе с Touch Of Matcha собрали инфлюенсеров на презентации фирменного розового десерта и розовой матчи.

Вышли в цвет: Super собрал инфлюенсеров на презентации своего фирменного розового десерта и розовой матчи
© Super.ru

Продегустировать сет — нежный мусс из белого шоколада с вишневой начинкой и розовый матча-латте из пудры питахаи на кокосовом молоке со вкусом малина-роза — пришли Анжелика Пушнова (push_nova), Глеб Ровинский (lebrovinskiy), Даша Жгилева (silllnt), Ксюша Карпова (ksun.tik), Слава Морозов, Анастасия Немченко, Ксюша Несеш (ksenkanesesh2.0), Артур Стахов, Алиса Котельникова-Шахбазян (alisa_rojas​​), Юрий Солодов (sollodovv), Ева Зотова (werkry), Дмитрий Кравченко (dominickrow), Анна Калашникова, Полина Гузман (polina.guhman), Даша Епова (dasha_epova) и другие популярные лайфстайл-блогеры.

На вечернем матчапитии шеф-повар Егор Рудольский провел мастер-класс по приготовлению смузи «Душа Бали в сердце Москвы».

Совладелица ресторана и по совместительству психолог Алена Макарова поговорила с гостями о любви — не только по отношению к партнеру, но и к себе.