В Красноярске черви стали «изюминкой» бургерa от Magic Burger

Девушка утверждает, что котлета была не прожарена, и черви были видны невооруженным глазом. Она убеждена, что повара не могли не заметить некачественное мясо. Мария попыталась поговорить с сотрудниками заведения, но вместо извинений услышала лишь неловкое «О, боже!». Деньги за бургер ей вернули, но отказались предоставить книгу жалоб.

В Красноярске черви стали «изюминкой» бургерa от Magic Burger
© runews24.ru

Ситуация получила широкий резонанс после того, как депутат краевого Законодательного Собрания Елена Пензина опубликовала в своих соцсетях видео, на котором видно червей в котлете из бургерa.

Руководство сети Magic Burger выразило озабоченность ситуацией и заявило о проверке качества продукции и отзыве всех котлет из той же партии. Компания также обещала провести внутреннюю проверку производственного цикла и технологии приготовления блюд.

Однако остается неясно, как сети Magic Burger удастся восстановить доверие потребителей после этого инцидента.

Ранее в Красноярском крае закрыли бассейн после заражения людей менингитом. Также в Красноярске продавались семена несуществующих сортов овощей.