Ретрокаток, звёзды и много подарков: 2 февраля прошёл «Зимний день Московского спорта»
Этот грандиозный праздник объединил более 23,5 тыс. жителей и гостей столицы. 2 февраля в «Лужниках» состоялось одно из главных спортивных событий этого сезона. «Зимний день Московского спорта», организованный Департаментом спорта города Москвы, стал местом притяжения для детей и взрослых. Для гостей были доступны десятки активностей, прошло шоу сноубордистов и хоккеистов, а также конкурс ретрообразов и выступления звёздных артистов.
Каждый мог попробовать себя в различных зимних видах спорта. Среди них: кёрлинг, снежный дартс, фигурное катание и другие. Наибольший интерес гостей вызвали тренировочные упражнения по хоккею, а также ретрокаток, наполненный атмосферой 70-х годов. В конкурсе ретрообразов приняли участие свыше 200 человек. 25 из них получили ценные подарки за оригинальные и необычные костюмы.
А главным сюрпризом мероприятия был мастер-класс от фигуристки Александры Игнатовой (Трусовой). Музыкальным подарком для гостей стали выступления Нюши, Мити Фомина, Алсу и группы «Новые Самоцветы».
Мы хотим быть источником мотивации для вас. Начинайте меняться к лучшему вместе с нами! В нашем телеграм-канале @championat_lifestyle рассказываем, как правильно питаться, тренироваться и расслабляться.