Что подарить на 23 февраля и 8 марта, чтобы по-настоящему удивить?

Настоящий подарок — это эмоции. Те самые, что остаются в памяти и создают атмосферу праздника. На фабрике «Конфаэль» мы создаем шоколад, который восхищает: в каждой плитке, конфете и трюфеле — искусство, традиции и безупречное качество.

Что подарить на 23 февраля и 8 марта, чтобы по-настоящему удивить?
© Парламентская газета

Дубайский шоколад «Конфаэль» — это больше, чем угощение. В огромной двухсотграммовой плитке в роскошной упаковке Вы найдете яркое и оригинальное воплощение нашумевшего тренда. В его начинке нежная паста из свежих отборных фисташек и хрустящие тончайшие нити катаифи — тесто для традиционных восточных сладостей.

В коллекции к праздникам — элегантные наборы и авторские конфеты в подарочных упаковках.

К весне мы создали особую линейку: легкие десерты со сливочными нотами, шоколадные скульптуры и конфеты с нежной карамельной начинкой. Для мужчин — насыщенные вкусы, стильный дизайн и лаконичные формы. Для женщин — утонченные сочетания, цветочные мотивы и нежная пастель. Выбирайте подарки, которые удивляют и запоминаются.

Реклама ООО «Конфаэль шоколад» ИНН 5024100910

erid: F7NfYUJCUneRGyXTeB1Z