Свежие ягоды и овощи: в Краснодаре 14 июня открылись ярмарки выходного дня

В субботу, 14 июня, в Краснодаре вновь заработали ярмарки выходного дня. На четырёх торговых площадках местные фермеры предложат жителям и гостям города сезонные овощи, фрукты и зелень — в ассортименте клубника, черешня, вишня, горох и другие свежие продукты.

Свежие ягоды и овощи: в Краснодаре 14 июня открылись ярмарки выходного дня
© Кубань-Информ

Торговля идёт с 08:00 до 15:00 по следующим адресам: ул. им. Героя Яцкова, 11; ул. Бургасская, 31/1; ул. Одесская, 48 и ул. Восточно-Кругликовская, 26.

По словам организаторов, на всех точках будут соблюдаться санитарные нормы, включая обязательную ветеринарно-санитарную проверку продукции и контроль за порядком торговли.

Напомним, в Усть-Лабинске пройдет общероссийский казачий форум-фестиваль. В программе фестиваля «Быть казаком» лекции, мастер-классы, концерты и спектакли.