Сладко жить... запретишь? В Оренбужье из Киргизии незаконно хотели ввезти 1,5 тонны меда
Сотрудники областного Россельхознадзора на российско-казахстанской границе на пункте пропуска «Сагарчин» пресекли незаконную попытку ввоза 1,5 тонны меда, произведенного в Киргизии.
По информации ведомства, у грузоперевозчика не оказалось ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих качество перевозимого груза. За незаконную перевозку меда перевозчик был привлечен к административной ответственности, а мед возвращен по месту отправления.