Торжественная церемония вручения дипломов участникам и победителям конкурса пищевой продукции прошла в рамках XXX выставки-ярмарки окружных товаропроизводителей «Товары земли Югорской».

Определены «Лучшие вкусы Югры»
© Официальный информационный портал Администрации города Ханты-Мансийска

Из 30 номинаций 9 забрали предприниматели Ханты-Мансийска. Индивидуальный предприниматель Михаил Лавренюк занял первое место в категории «Хлеб и хлебобулочные изделия», в рамках народного голосования и экспертной оценки. Также он стал победителем в номинации «Кондитерские изделия». В числе победителей и Татьяна Васильева - за хлеб на закваске из пшеничной муки «Тостовый овсяный» и за торт с грецким орехом с черной смородиной.

В номинации «Птица и птицеводческая продукция, включая консервы» лучшей стала Виктория Налобина за паштет из печени индейки.

Также высокую оценку жюри получила продукция «Югорского рыбоводного завода», Ханты-Мансийской Агропромышленной Компании» и Сельскохозяйтсвенного потребительского сбытового кооператива «Ханты-Мансийский».

Фото: Фонд развития Югры