Егоров о медиафутболе: «Потенциально он намного привлекательнее киберспорта как продукт. Но мы сами себя убиваем»
«Медиафутбол потенциально намного привлекательнее киберспорта как продукт. Но мы сами себя убиваем.
Запрет перехода к ставкам, запреты на рестриминг, унылые персонажи на позициях нанятых организаторами шоуменов и шоураннеров, постоянное и отвратительное морализаторство, антимедийные заходы клубов – все это ведет к вырождению успешнейшей среды.
Вырождение в чем? В том, что клубы сейчас заявляют, что не хотят снимать контент про свои команды и про футбол напрямую. Рано все сдались. Очень рано. Еще все не поздно изменить. Потом будет уже поздно даже жалеть
Давайте играть друг с другом, ссориться друг с другом, конкурировать, подогревать интерес, стримить, записывать контент, чтобы люди следили, ставили и получали удовольствие», – заявил президент «Броуков».