Давно не видели! Новый выход Эшли Олсен (штаны-то какие!)

Кажется, сестры Олсен настолько заняты своей дизайнерской карьерой, что вообще перестали ходить на светские мероприятия. Да и про кинематограф девушки забыли: последний фильм с Эшли (31) «Мгновения Нью-Йорка» в 2004 году, а с Мэри-Кейт (31) («Страшно красив») - в 2011-м.

Давно не видели! Новый выход Эшли Олсен (штаны-то какие!)
© Peopletalk

Правда, пару дней назад сестры все же «вышли из тени» - пришли на свадьбу к подруге Кэсси Коэн. И они, между прочим, были подружками невесты.

Эшли для вечеринки выбрала черное платье с длинным рукавом, а Мэри-Кейт – короткое платье-кимоно и зеленые мюли Balenciaga.

А сегодня папарацци поймали ненакрашенную Эшли, когда она утром гуляла по Нью-Йорку. Для прогулки Олсен выбрала свободную белую футболку, огромные штаны ярко-розового цвета и мешковатый жакет.

peopletalk.ru

Напомним, Мэри-Кейт и Эшли прославились в конце 90-х благодаря подростковым комедиям. Мы все помним их по фильмам «Двое: Я и моя тень» и «Солнечные каникулы».

Но кино ушло на второй план после того, как в 2007 году девушки создали линии модной одежды The Row и Elizabeth&James.

Теперь все свое время они посвящают созданию новых коллекций. И, похоже, не зря! Сейчас империя Олсен, по подсчетам зарубежных порталов, стоит примерно $300 млн (неудивительно, ведь самое простое платье обойдется тебе примерно в полторы тысячи долларов). А недавно они были номинированы на премию CFDA Fashion Awards как «Лучший дизайнер года», правда, в этот раз победа им не досталась.

Кстати, карьера дизайнера отодвинула и личную жизнь Эшли на второй план.

В конце марта актриса ушла от 58-летнего Ричарда Сакса после пяти месяцев отношений. Она заявила, что хочет всерьез заняться карьерой.