Эвелина Бледанс перепутала светское мероприятие с пляжем

В этом году Эвелине Бледанс исполнилось 48 лет, но она все еще может похвастаться шикарной фигурой. Не так давно она решила прибегнуть к пластической операции и увеличила себе грудь. Результатом актриса осталась довольна и стала чаще принимать участие в откровенных фотосессиях и носить одежду с глубоким декольте. Она признавалась, что одевается так как ей хочется. По ее словам, она прекрасно себя чувствует и заверят, что женщинам не стоит бояться своего возраста.

Эвелина Бледанс перепутала светское мероприятие с пляжем
© Teleprogramma.pro

Вчера состоялась премьера фильма "Гоголь. Начало" в столичном кинотеатре "Октябрь", который стал местом скопления большого количества знаменитостей. Посмотреть творение режиссера Егора Баранова пришли: Надежда Сысоева, Артем Ткаченко со своей супругой, Олег Меньшиков, Александр Цекало и т.д. Среди гостей была и Эвелина, которая выбрала для посещения серьезного мероприятия яркое летнее платье из хлопковой ткани. Актриса выделялась из толпы, так как большинство гостей выбрали наряды темных тонов.

Для Бледанс это не первый раз, когда она выбирает необычные наряды для выхода в свет. И хоть любимый цвет актрисы - зелены, на этот раз ее платье было бледно-синего цвета с рисунками в виде роз насыщенного алого тона. Не так давно супруг Эвелины продюсер Александр Семин попросил возлюбленную одеваться скромнее. Кажется она последовала его совету, так как наряд оголяет только ее шею и плечи. Но все же такой образ подходит больше для пляжного отдыха, чем для светского мероприятия.