Какой образ выбрать для Хеллоуина: 3 крутых идеи

Харли Квинн

Какой образ выбрать для Хеллоуина: 3 крутых идеи
© WMJ.ru

Зло еще никогда не было так привлекательно! Ровно до того момента, как на большие экраны вышел фильм вселенной DC "Отряд самоубийц" с Марго Робби в образе подружки Джокера - Харли Квинн. Мы, конечно, согласимся, что в таком наряде на вечеринку придешь не одна ты, но мы сделали все возможное, чтобы именно тебя выбрали победительницей в номинации на лучший косплей Харли. Не забудь взять биту и цепи в руки, а сетчатые колготки вполне могут найтись в твоем гардеробе.

Черная вдова

Мы не могли оставить клубы 31 октября без хотя бы одного, пусть даже отдаленно, но отечественного персонажа. Представляем тебе главную российскую шпионку Marvel Наташу Романофф в ее рабочем наряде. А самое главное - все необходимое для него ты можешь с легкостью найти в своем шкафу: кожаные штаны, куртка-косуха и высокие ботфорты. Настоятельно советуем тебе дополнить костюм поясной сумкой! В конце концов, где-то же должны лежать боевые патроны. А еще, можешь прихватить шпионский гаджет, например, фотоаппарат моментальной печати. Так ты сможешь сделать несколько компроментирующих снимков своих друзей. Но будь осторжна, не засветись!

Кстати, универсальность этого наряда просто зашкаливает: добавь кошачьи ушки и маску и ты уже Женщина-Кошка, а латексный корсет и голубые линзы с легкостью превратят тебя в вампиршу Селин из фильма "Другой Мир".

Принцесса лебедь

Для поклонниц романтичных look'ов мы подобрали образ прекрасного лебедя из балета "Лебидиное озеро" Чайковского, это еще одна дань произведениям российской культуры в нашей подборке. Если этот образ тебе нравится, но тебе нетерпится примерить личину злого персонажа, то просто измени цветовую гамму на черный, как Натали Портман в фильме "Черный лебедь".

А ты собираешься отмечать Хеллоуин?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Дарья Солодовникова

Фото: EastNews, архивы пресс-служб, открытые интернет-источники