Как выбрать идеальное белье

Женщина в любом возрасте и статусе хочет ощущать себя желанной и привлекательной, в этом ей помогает удачный макияж, хорошие духи и, конечно, правильно подобранное белье.

Как выбрать идеальное белье
© fraufluger.ru

Этот элемент одежды напрямую влияет на самооценку и эмоциональное состояние женщины, поэтому, подбирая комплект, ориентируйтесь на качество материалов и особенности своего тела.

Белье должно повторять его контуры и изгибы – это позволяет подчеркнуть достоинства фигуры и чувствовать себя непревзойденно. Эксперты французского бренда одежды KIABI предложили несколько советов тем, кто хочет выбрать идеальный комплект нижнего белья, который будет дарить вам восхитительное настроение в любой ситуации.

Первое свидание

Накладные ресницы, красная помада и глубокие вырезы – то, что на первом свидании лучше оставить дома. Будьте собой! Первое тет-а-тет общение позволяет вам присмотреться к человеку поближе и понять на одной ли вы волне. Идти на первое свидание лучше в том, в чем вы чувствуете себя комфортно. В таком случае вероятность получить позитивное впечатление от встречи существенно возрастет. Чтобы быть уверенной в себе, можно воспользоваться маленькой хитростью – правильное белье, подобранное специально по этому случаю, поможет чувствовать себя раскрепощенной и привлекательной. Вы не ошибетесь, остановившись на модели бюстье, которая благодаря практичной форме чашек позволяет носить её с любым предметом из гардероба как с рубашкой или майкой, так и с облегающим платьем. Ко всему прочему, эта форма великолепно поддерживает бюст, а короткий корсет слегка стягивает область под грудью и придает прекрасный силуэт фигуре.

Годовщина

У большинства пар есть свои собственные традиции и памятные даты, будь то первая встреча, поцелуй или официальное начало отношений. Чаще всего это что-то романтичное и особенно трогательное: кто-то обменивается подарками, другие устраивают сюрпризы, чтобы его вторая половинка не сомневалась в ценности их отношений. Надев чувственный комплект благородного пунцового цвета, вы гарантированно произведете впечатление на мужчину. Говорят, что красные оттенки влияют на подсознание представителей сильного пола и вызывают у них желание. Выбирая комплект в этой гамме, главное не переусердствовать с эротичностью, это нравится не каждому мужчине, поэтому лучше остановиться на классической модели бюстгальтера – Корбей. Чтобы дополнительно подразнить своего любимого, мы предлагаем выбрать закрытые трусики. Низ комплекта, выполненный в кружеве, будет идеальным вариантом для создания желанного, но не вульгарного образа.

День рождения

Многие женщины ломают голову насчет подарков для своих мужчин: подбирают уникальные расцветки носков или галстуков, покупают абонементы в зал, чтобы любимый был похож на настоящего Аполлона, а некоторые затейницы даже делают оригинальные поделки своими руками. Однако часто девушки забывают – главное не подарок, а внимание! Поэтому порой после вручения презента женщины не всегда получают ту реакцию, которую ожидали. Чтобы превратить вручение подарка в настоящий сюрприз, позаботьтесь о его подаче. Пусть ваше желание сделать любимому приятно идет изнутри. Надев полупрозрачное кружевное боди, которое легко замаскировать под соблазнительный топ, вы будете выглядеть уверенно и сексуально, а ведь именно это заставляет мужчин действовать решительно. Не сомневайтесь – в таком наряде вы точно подарите мужчине праздничное настроение!

На случай плохого настроения

У каждого бывают дни, когда настроения нет, и все раздражает. Если вдруг с утра вы встали не с той ноги, побалуйте себя соблазнительным комплектом красивого белья, чтобы чувствовать себя на высоте в течение всего дня. Этому поможет приятный на ощупь материал, который вы не будете ощущать на себе. Вдобавок к текстуре вспомните о силе цвета, ведь он способен повлиять на ваше настроение. Например, исходя из исследований Люшера – фиолетовый цвет способствует духовному развитию и повышает работоспособность у творческих людей, желтый цвет снимает сонливость и усталость, а зеленый дает ощущение свежести. Такая терапия будет полезна не только вам, но и окружающим, ведь ваше хорошее настроение так же влияет на них!

Примирение

В любых отношениях есть сложные периоды. Во время конфликта каждый считает себя правым и не очень хочет первым идти на контакт. Представительницы прекрасного пола часто страдают из-за мужского упорства. Однако каждая женщина знает несколько хитростей и умеет привлечь внимание даже самого упрямого мужчины. Например, для одного из таких случаев выбирайте «экстренный» комплект белья, в котором вы чувствуете себя максимально женственно и уверенно. Полупрозрачный бюстгальтер с застежкой спереди – это не только стильный аксессуар на любой сезон, но и идеальный вариант проявления своей привлекательности. Главный плюс этого комплекта – тонкая ткань, которая едва заметна под одеждой. Она создает впечатление отсутствия нижнего белья, что всегда привлекает интерес мужчины. В таком комплекте вы можете не переживать насчет равнодушия вашей второй половины, он просто не сможет устоять от излучаемой вами энергетики.