Руководство по стилю от Александра Рогова

Александр Рогов презентовал свою первую книгу «Гид по стилю», в которой он поделился секретами, как одеваться актуально и с лоском.

Руководство по стилю от Александра Рогова
© 7 Дней

Презентация состоялась в одном из элитных заведений столицы. Поздравить Александра пришли его друзья и коллеги — фэшн-стилист Мария Железнякова, дизайнер Алиса Рубан, телеведущая «Первого канала» Светлана Абрамова с супругом Антоном Ларсеном, певица Марта Кот и другие звездные гости. За музыкальное оформление вечера отвечала диджей Александра Федорова.

Автор рассказал о работе над книгой. В нее вошли самые востребованные темы, всегда вызывающие живой интерес на его мастер-классах. Александр написал о том, как создать эффектный образ, какие вещи должны входить в базовый гардероб, как хранить одежду и аксессуары, как выглядеть дорого, не выходя за рамки бюджета и о многом другом. С помощью этого издания любая женщина сможет научиться корректировать фигуру с помощью одежды, разбирать гардероб, а также на практике применять основные стилистические приемы, к которым автор относит три правила – соразмерности, уместности и небрежности. Первый тираж книги Александра Рогова «Гид по стилю» уже распродан, а книга вошла в список бестселлеров этой осени.