7 кожаных курток, которые раскрасят ноябрь

Гарантированно у каждой из нас в гардеробе есть такая куртка – укороченная или удлиненная, с позолоченной фурнитурой или модными недавно нашивками, из искусственной кожи или натуральной замши. И обязательно – черная! А что если нарушить традиции и «изменить» любимому цвету с каким-нибудь ярким и бодрым оттенком?

7 кожаных курток, которые раскрасят ноябрь
© Sunmag

Мы подготовили семь совсем не классических вариантов кожаных курток, которые в ноябре стоит носить, как это делают героини стритстайла – с пальто, шубами или тонкими пуховиками. Экспериментируйте с многослойностью!

Куртка синего цвета

Этот энергичный оттенок синего не зря называют electric blue, или «электрический синий», ведь он делает вещь настолько яркой, как будто бы она и правда подсвечена или обработана контрастным фильтром в Instagram.

Куртка розового цвета

H&M отчаянно эксплуатируют супермодный нынче розовый цвет, опровергая стереотип о том, что розовый – это исключительно для теплого времени года. Ведь с тех пор как в этом цвете уже активно выпускают верхнюю одежду и даже ботильоны, осень легко окрашивается в розовый.

Куртка красного цвета

Алый цвет и брутальный стиль – идеальная комбинация. А если учесть, что в производстве этой вещи используется дорогая и мягкая на ощупь кожа, то это точно покупка на все времена – и пусть агрессивность красного вас ничуть не пугает.

Куртка желтого цвета

Именно этот теплый яичный оттенок желтого у нас всегда ассоциируется с эпохой 70-х, когда в моде были оттенки специй, обувь на деревянной платформе и деним натурального синего цвета индиго. Так и хочется обозвать его «винтажным» желтым, ведь стиль 70-х уже имеет все права носить это название.

Куртка цвета пастельной розы

И вроде снова розовый цвет и не хочется повторяться, но все же один оттенок другому рознь. Этот тон покорил наши сердца гармонией оттенка пудры и такого же нежного на ощупь материала – искусственной замши.

Куртка зеленого цвета

Поиски нестандартных решений и настойчивого «чтобы не как у всех» временами приводят к гениальным результатам. Эта куртка назло всем канонам не черная, не из кожи и ни капельки не классическая – это скорей вещь для тех, кто не боится броских и самодостаточных предметов в гардеробе.

Куртка горчичного цвета

Охотясь за неожиданными и необычными оттенками для косухи, мы не могли не включить в обзор микс коричневого и желтого цвета. Подозреваем, что при разном освещении эта куртка смотрится то чуть темнее, то чуть светлее, а заклепки придают образу хулиганского настроения.