Наоми Кэмпбелл перевоплотилась в палача

Каждый год компания Pirelli выпускает свой фотокалендарь, и каждый раз это становится настоящим событием в мире шоу-бизнеса. Тематика каждого выпуска, как правило, держится в секрете, но в этом году уже летом стало известно, что 2018 год будет посвящен знаменитой сказке Льюиса Кэррола «Алиса в стране чудес». И вот теперь издатели календаря поделились первыми кадрами со съемочной площадки.

Наоми Кэмпбелл перевоплотилась в палача
© Teleprogramma.pro

На одном снимке запечатлены супермодель Наоми Кэмпбелл и рэпер Пи Дидди в роли палачей. Звезд нарядили в сумасшедшие костюмы и дали им в руки топоры. Зрелище получилось завораживающим. Помимо Кэпмбелл и Пи Дидди, на страницах календаря появятся также актриса Вупи Голдберг, африканка-альбинос Тандо Хопа и многие другие. Календарь 2018 года будет похож на немного жуткую, но увлекательную и красочную книжку со сказками.

Календарь Pirelli на 2017 год снимал знаменитый немецкий фотограф Питер Линдберг. Он был посвящен естественной красоте зрелых женщин. Ему позировали Хелен Миррен, Пенелопа Крус, Николь Кидман, Джулианна Мур, Шарлотта Рэмплинг, Ума Турман, Кейт Уинслет и другие, в числе которых оказалась преподаватель МГИМО Анастасия Игнатова. Все женщины снимались без макияжа.

Впервые календарь был выпущен в 1964 году. Первый выпуск стал настоящей сенсацией и с тех пор выпускается регулярно. Ежегодно над ним работают только лучшие мировые фотографы и лучшие модели и актрисы. Сниматься для календаря Pirelli делает честь любой из суперзвезд, а сам календарь выходит очень ограниченным тиражом и распространяется среди «сильных мира сего», и купить его можно разве что на аукционе.