Как правильно создать образ в стиле smart casual

Алена Преснякова собрала универсальный образ мечты для поклонниц стиля smart-casual, который под силу повторить любой девушке.

Как правильно создать образ в стиле smart casual
© WMJ.ru

Лакированная куртка-авиатор в стиле oversize с контрастной отделкой под овчину стала центральной частью образа, который Алена также дополнила модными в этом сезоне кожаными штанами и полосатым платьем-рубашкой, а красная маленькая сумочка Furla в легендарной модели Metropolis — последний яркий и лаконичный штрих в сдержанном образе Алены.

Мы решили сделать тебе подарок к началу зимы и собрать этот суперстильный образ, на случай если ты захочешь его повторить.

© wmj.ru

Дубленка — это бесспорный мастхэв нового морозного сезона , мы рекомендуем присмотреться к вариантам из искусственного меха, ведь смотрятся они ничуть не хуже натуральных. Масс-маркет-бренды предлагают всевозможные крутые фасоны, а главное — ни один козлик не пострадал и Greenpeace остался доволен.

Также обрати внимание на кожаные брюки — теплая альтернатива привычным и уже порядком надоевшим джинсам скинни добавит твоему look’у рокерского шика.

Полоска — один из главных принтов на предстоящую весну, поэтому мы советуем собирать свою «полосатую команду» мечты заранее! Удлиненная рубашка прекрасно в нее впишется, ведь она абсолютно универсальна и легко трансформируется в мини-платье в теплое время года.

Обязательно добавь к этому аутфиту массивные часы и яркую сумочку. А если вдруг ты давно мечтала о дизайнерских аксессуарах , тогда советуем поискать их на ноябрьских распродажах «черной пятницы», ведь тогда у тебя есть все шансы забрать своих новых лучших друзей домой по вполне демократичным ценам.