5 вещей, которые можно носить на пару с бойфрендом

Мода все больше стирает границы. Если раньше мы с удовольствием таскали из шкафа бойфренда джинсы, рубашки, пиджаки и все, что душа пожелает, то теперь, кажется, они могут делать то же самое!

5 вещей, которые можно носить на пару с бойфрендом
© WMJ.ru

Ассортимент женских коллекций настолько широк, а мода на oversize и унисекс делает вещи максимально универсальными, что становится практически не важно, в каком отделе вы купили вещи. Гардероб может быть общим — проверено WMJ.ru.

Верхняя одежда

Суперобъемные дутые пуховики — отличный повод выбирать верхнюю одежду с закрытыми глазами. Вероятность того, что вы промахнетесь, минимальна, если, конечно, ваши размеры отличаются не слишком сильно. Если ты носишь XS, а он XXL, проблем в посадке той или иной вещи избежать не получится.

Еще один нюанс — цветовая гамма. Если в случае с его вещами ты можешь быть уверена, что тебе подойдет все, то вот бойфренду стоит выбирать только классические оттенки — например, черный, белый или красный. Впрочем, если он такой же ярый модник, пускай попробует примерить фуксию или лимонный.

Деним

Крутые джинсовые жакеты теперь можно смело искать абсолютно везде и не смотреть на «гендерную принадлежность». Однако парню стоит обратить внимание на расположение пуговиц. Да-да, существуют женская и мужская стороны. На женских рубашках пуговицы пришиваются на левую сторону. Связано это с тем, что еще в Средневековье девушкам было не принято одеваться самим, обычно слуги помогали застегивать рубашки и платья. А пуговицы, кстати, в то время были дорогие, ведь изготовлялись из драгоценных металлов, т. е. позволить себе такие наряды могли исключительно богатые дамы.

Сегодня многие бренды пренебрегают этим правилом. Но все-таки стоит быть предусмотрительными, когда меняетесь вещами .

Худи и свитшоты

Классика — носить его худи как платья. Классика — кутаться в его свитшоты, когда мерзнешь дома, но не надевать при этом теплых брюк. Классика — иметь одну мужскую худи на двоих. Но что делать, если ему приглянулся твой свитшот oversize? Конечно, отдавать! А почему бы и нет? Если кофта не выглядит откровенно девичьей, она вполне может стать крутым дополнением мужского аутфита. К сожалению, дизайнеры и масс-маркет-бренды редко экспериментируют с фурнитурой мужской одежды, а ведь нашим парням порой тоже хочется удивлять!

Рубашки

Если честно, мы не совсем понимаем, кто придумал делить клетчатые рубашки на мужские и женские... Ведь даже приталенные модели могут одинаково хорошо сесть как на парня, так и на девушку. Вся соль опять же в стороне расположения пуговиц, фурнитуре, например различных нашивках, а иногда и в рукаве. Считается, что у парней руки чуть длиннее, а значит, велика вероятность того, что, надевая твою рубашку, ему придется подвернуть рукава .

Аксессуары

Наконец-то мы перешли к вещам, которые, по сути, не имеют гендерных границ. Поясные сумки, рюкзаки, шарфы, броши, кошельки — все это может быть общим. Конечно, твой мужчина опять выступает в роли привереды. Однако мы знаем, что крутую шапку с помпоном он точно сможет оценить, впрочем, как и стильный полосатый шарф .