Собчак: кандидат, который вдохновляет дизайнеров

В октябре Ксения Собчак объявила о выдвижении в президенты. Ее решение мало кого оставило равнодушным. На пути к президентским выборам Ксения сменила множество амплуа, но самой яркой девушкой Москвы и российской иконой стиля она остается неизменно на протяжении более десяти лет.

Собчак: кандидат, который вдохновляет дизайнеров
© dni.ru

Имидж Собчак создает впечатление уверенной в себе женщины. Ее образ говорит о смелой личности, натуре, у которой есть и деловая хватка, и творческая харизма. Она блестяще научилась преподносить себя.

Смелая, экстравагантная и уверенная в себе – она грамотно пользуется этим стилем. Светская львица любит простые силуэты. Именно это и вдохновляет дизайнеров на создание одежды, которая ассоциируется с Собчак.

© @disash.dress

Так, дизайнер бренда DiSASH Александра Павлова, вдохновившись образом Ксении Собчак, выпустила коллекцию свитшотов. Коллаборация получилась интересная и запоминающаяся.

Дизайнер созданием свитшотов хотела подчеркнуть близость Собчак к народу. Ведь даже в ролике, где Ксения объясняет, зачем идет на выборы, телеведущая предстала в демократичном образе. Свободная голубая "рубашка бойфренда" и минимум макияжа.

Вот и в коллекции Павловой акцент сделан на стильную дизайнерскую базовую одежду в повседневном стиле. Безусловно, лаконичная коллекция привлечет пристальное внимание тех, кто привык подчеркивать каждодневный модный образ в спортивном стиле.