Важная деталь: как подобрать часы

Часы — это звучит модно. Если вы проверяете время по телефону, то пора отказаться от этой дурной привычки и обзавестись стильным аксессуаром. Рассказываем, как его подобрать на разные случаи жизни.

Важная деталь: как подобрать часы
© yapokupayu.ru

В офис

К формальному дресс-коду подойдут классические механические часы — с белым круглым циферблатом, чёрным ремешком и минимумом дополнительных функций, чтобы ничто не отвлекало от рабочего процесса.

На свидание

Зачем часы, если влюбленные их не наблюдают? Отвечаем: только лишь для того, чтобы подчеркнуть хрупкое запястье. С этой миссией лучше всего справятся часы на тонком ремешке, который можно обернуть вокруг руки несколько раз, как браслет.

На коктейль

Вы важный гость на громкой премьере? Такое мероприятие предполагает эффектный наряд. Подберите к платью, костюму или экстравагантному комбинезону ювелирные часы с замысловатым дизайном.

В отпуск

Даже на отдыхе важно следить за временем, чтобы не пропустить экскурсию или отплытие круизного лайнера. К летним нарядам для побережья так и просятся лёгкие часы на ремешке из текстиля — например, в полоску. Такие отлично сочетаются с тонкими браслетами-цепочками.

На тренировку

Для активных занятий спортом подойдут электронные часы. Во-первых, по ним удобно отслеживать длительность занятия с точностью до секунды, во-вторых, их ремешок чаще всего выполнен из прочной резины, поэтому не будет натирать запястье. К тому же такие часы обычно водонепроницаемы и оснащены подсветкой, а значит, идеальны и для походов в бассейн, и для вечерних пробежек.

Не можете найти подходящие часы нужного бренда? Зайдите на сайт крупнейшего в России дистрибьютора дорогих часов protime-distribution.ru. На странице «Точки продаж» выберите свой город, затем бренд — и моментально узнаете, где купить идеальные часы.