Модный гардероб по знакам Зодиака на декабрь

В декабре так не хочется думать о проблемах, правда? В воздухе уже вовсю царит новогодняя атмосфера, а значит, никакие ретроградные Меркурии не могут помешать нам сиять и блистать! WMJ.ru посоветовался со звездами и подобрал идеальные праздничные комплекты для каждого знака Зодиака.

Модный гардероб по знакам Зодиака на декабрь
© WMJ.ru

Овен

Декабрь Овнов ждет насыщенный и яркий, ближе к концу месяца звезды советуют отпустить все проблемы и наслаждаться жизнью. А поможет в этом крутой костюм для новогоднего корпоратива. И никаких кед. Только самые красивые шпильки. Пора почувствовать себя принцессой на балу.

Телец

Чем ближе праздники, тем больше энергии у Тельцов! Не бойся действовать. Все твои решения окажутся правильными. Можешь смело надевать самое яркое платье. Алые, апельсиновые или терракотовые оттенки будут идеальными для встречи нового года. Ах да, чуть не забыли! В таком платье ты точно встретишь мужчину мечты.

Близнецы

В декабре романтичная натура возьмет верх над Близнецами. Череда свиданий, приятных вечеров и новых встреч может существенно снизить твое внимание к работе или учебе, впрочем, ближе к концу месяца ты немного угомонишься. Однако звезды советуют не оставлять экспериментов со стилем. Никогда не носила розовый? Новогодние праздники — самое время, чтобы начать!

Рак

В декабре звезды советуют Ракам быть внимательнее к собственным тратам. Да-да, придется перестать быть настолько расточительной. Возможно, ты сможешь обойтись и без обновок. Впрочем, для встречи нового года постарайся найти что-либо золотого цвета! Он принесет тебе удачу.

Лев

Львы — настоящие трудоголики. Работать на результат — это про них. Если ты тоже забываешь про отдых, самое время остановиться и немного отдышаться. После маленькой паузы дела пойдут в гору намного быстрее. Что же касается твоего образа на Новый год, твой цвет — цвет яркого пламени. Подбери не совсем обычный для себя аутфит, если хочешь произвести на кого-то впечатление. А ты, определенно, этого захочешь — ведь впереди столько всего неизведанного и крутого!

Дева

Девы устали доказывать всем, что они действительно профессионалы своего дела. Сплетни, интриги и недосып работают против них. Настроение портится из-за пустяков, на работе и в личной жизни, кажется, намечаются неприятные перемены, однако звезды уверяют, что это лишь переход с черной полосы на более широкую белую! Но Девам все-таки не до предновогодней суеты, поэтому удобные ботинки и вместительная сумка будут кстати даже на вечеринке. Кто знает, куда тебе придется бежать уже через час?

Весы

Если твой знак — Весы, то ты наверняка знаешь, что любая ситуация в жизни может стремительно изменить курс от хорошего к плохому или же наоборот. Тебя ждет достаточно суетливый месяц. Впрочем, не отчаивайся! Многие хлопоты окажутся очень даже приятными. А чтобы удача не отвернулась и в следующем году, обязательно добавь к праздничному образу блестящие детали и надень что-то цвета фуксии.

Скорпион

Скорпионов ждет по-настоящему удачливый месяц, но не исключено, что вам придется обращаться к кому-то за помощью, чтобы выйти из сложной ситуации победителем. Что же касается вечернего наряда, стоит обратить внимание на платья золотого цвета. Никогда такие не носила? Комбинируй слегка вызывающий оттенок с глубоким черным, чтобы немного скрыть блеск.

Стрелец

Стрельцы в декабре могут найти новые увлечения, которые быстро придутся им по душе. Фотография, мода, рисование или, может быть, восточные единоборства — в общем, все то, о чем ты раньше мечтала, но все никак не могла это попробовать! Кстати, почему бы и для своего праздничного образа не попробовать что-то из того, что никогда бы не надела? Пайетки, мех, бархат, кроп-топы или же сатиновый бралетт под полупрозрачной футболкой? Действуй! Тебе можно все!

Козерог

Козероги весь декабрь будут в делах, как в шелках. А упорство в достижении целей, поможет добиться желанного: повышения, прибавки к зарплате, необходимого контакта и многого другого. Ближе к концу месяца постарайся найти время и для близких тебе людей. Кстати, новый год тоже лучше встречать в кругу семьи и друзей. Теплая модная куртка и удобные ботинки пригодятся на случай, если вы всей дружной компанией побежите смотреть салют.

Водолей

К сожалению, жизненной энергии Водолеям хватит лишь на первую половину месяца. Поэтому важно успеть все! Закончить дела на работе, привести в порядок дом, купить подарки, сходить к косметологу и выбрать праздничный наряд. Звезды советуют отказаться от ярких красок и сложных силуэтов, ведь излишнее внимание может украсть у тебя и без того дефицитную энергию. Если хочешь все-таки добавить к аутфиту что-то сияющее, останови выбор на крутых серьгах.

Рыбы

У Рыб есть вероятность встретить новый год в месте мечты, будь то горнолыжный курорт, европейские улочки или жаркий остров. Если же ты планируешь остаться дома, позови как можно больше друзей! Звезды говорят, что после 25 декабря тебя ждет очень много внимания и подарков судьбы, а значит, стоит быть во всеоружии. В том числе и выглядеть максимально стильно! Встречай новый год в экстремально блестящих вещах, переливающихся, как чешуя, тогда твоя удача от тебя не отвернется.