5 вещей, в которых вы будете немодной этой зимой

В этом году зима худо-бедно уложилась в нормальный график, поэтому давайте обсуждать условия на берегу. Главное и единственное правило модного клуба запомнить просто: никогда и нигде не носите эти вещи.

5 вещей, в которых вы будете немодной этой зимой
© depositphotos.com

Меховой жилет

Если вам каким-то чудом удалось обнаружить связь между теплом и меховым жилетом, попытайтесь скорее ее развидеть (потому что, спойлер, такой связи нет). Но когда покажется, что в Instagram набралось многовато подписчиков, а от желающих позвать вас на ночной сеанс не спрятаться не скрыться, жилет за один заход избавит от обоих проблем.

Пуховик с миди-рукавом (или с мини, что еще занятнее)

Дизайнеры китайской фабрики по изготовлению вещей с приветом, вероятно, придумали этот силуэт, чтобы визуально удлинить нам руки. Но день у ребят явно не задался, и теперь его программа максимум – превращать в кастрюлю все живое на Земле. И то при условии, что куртейка ровно пошита, знаете ли.

Угги

Времена меняются, но с уггами уже лет пять творится одна и та же история: настоящие fashionista влезают в них только когда надо добежать за хлебом (или мусор вынести). В приличные места они все чаще топают в ботинках-луноходах.

Джинсы с подворотами

Подвернули старые джинсы и обнаружили себя новой Кьярой Ферраньи? Вам показалось, потому что, в лучшем случае, вы напоминаете недоблогера, заблудшую душу, плывущую из бургерной Тимати на его же концерт, перебежками грея щиколотки в книжных, где и выцепляете все эти высокопарные цитаты для личного Instagram со сплошными селфи (уж лучше селфи, чем в полный рост свои подвороты показывать).

Капроновые колготки

Даже если вы натянете на ноги те самые сорок ден, которым Джулия Робертс недавно респектнула в рекламе, выглядеть это будет, как минимум, странно (особенно в сочетании с плотным пуховиком). Но раз уж в самый холодный день зимы вам приспичило-таки выгулять новое платье, езжайте до места назначения на такси.