Секреты неповторимого стиля Меган Маркл

Быть как Меган Маркл теперь хотят все девчонки: от школьниц до разведенок (а что – заполучить такой сказочный второй брак, как у Меган – чем не подарок на Новый год). Рассказываем, что почерпнуть из ее стиля, где бы вы ни жили.

Секреты неповторимого стиля Меган Маркл
© @meghanmarkle

Платья «королевской длины»

На тусовки, приемы и мероприятия Меган часто выбирает платья именно этой длины. Причем делала она это еще задолго до объявления о помолвке (2013 год и раньше не в счет – кто такой старый, что вспомнит те дремучие времена?). Либо знала, что когда-то породнится с особами голубых кровей и не хотела портить себе «портфолио», либо короткие и экстравагантные наряды в духе ранней Пэрис Хилтон или Майли Сайрус просто не в ее стиле.

Британские бренды

Отечественного производителя нужно поддерживать, в этом канадка Меган отлично преуспела и научилась ценить английскую моду. В ее любимцах числятся Victoria Beckham и Alexander McQueen.

Демократичные марки

Даже, если вы будущая королева – не нужно зазнаваться. Меган (как и Кейт) умело носит недорогие вещи, сочетая их с люксом. При этом стоимость ее нарядов почему-то даже рука не поднимается обсуждать, в отличие от аутфитов жены американского президента Меланьи Трамп.

Женственность

Достоинства фигуры (особенно такой, как у Меган – близкой к идеальной) непременно нужно подчеркивать, не укутывая их в безразмерные свитшоты и спортивные брюки. Меган знает, когда выделить талию, а когда сделать акцент на стройных щиколотках.

Скромность, но не затворничество

Меган не появится на публике в микро-топе и юбке, напоминающей пояс, но (реально) короткие шорты и жакет – вполне вероятный выбор актрисы. Вроде и все, что хотела показала, но упрекнуть никто не сможет. Нас в таком виде даже на работу пускают.

Темные волосы

В отличие от джентельменов принцы предпочитают брюнеток. Меган давно смекнула, что темный цвет волос ее смуглой оливковой коже подходит больше и оставила свои эксперименты с рыжим цветом, и стала натуральной брюнеткой.

Базовые вещи

Меган не боится базовых вещей, она вполне может надеть белую рубашку на выход, а в джинсах выглядеть вполне женственно. Когда видишь ее в джинсах, вспоминаешь, что она обычная девушка, и что покорить принца можем и мы.

Черное платье

Меган знает силу простого черного платья как никто другой. По пути на кастинг в сериал «Форс-мажоры» она решила переодется из джинсов, топа и каблуков, заехала в ближайший H&M и купила черное платье. Как вы успели догадаться, кастинг она прошла, а платье, наверное, еще долго благодарила.