6 пар обуви, которые должны быть в вашем гардеробе

Советуем не медлить, у самых популярных Instagram-блогеров они уже есть.

6 пар обуви, которые должны быть в вашем гардеробе
© depositphotos.com

Белые ботильоны

Звучит как издевка в нашу погоду, но хотите быть модной и получать по сто тысяч лайков в Instagram, будьте добры следовать тренду и улыбаться. Селена Гомес и Джиджи Хадид просто не вылезали из белых сапожек все лето, и если вы не успели повторить за ними тогда – пришел ваш звездный час, тренд продлили еще и на зиму.

Kitten heel

Ретро-каблучок подружился с современными фасонами и цветами. Плюс: каблук небольшой, так что вы не скоро устанете. Минус: учитесь ловить баланс, он не очень-то устойчивый. Хотя нет, это тоже плюс, потому что в работу включатся приводящие мышцы, а вы от этого только выиграете.

Красные сапоги

Если не знаете, что купить – берите очередную пару красной обуви. И если такую поговорку еще не придумали, то самое время это сделать нам. Потому что с красными ботильонами даже самый скучный лук будет смотреться интригующе и нарядно.

Сапоги-носки

Лучшие друзья тех, кто переживает, что все остальные сапоги и ботильоны портят их щиколотки. «Носки» обтянут их со всех сторон и не добавят и лишнего миллиметра.

Ботфорты

Не сбрасывайте их со счетов, каждый сезон они только набирают силу и популярность, а еще слегка модернизируются. Сегодня важно,ч тобы ботфорты были красными, тканевыми, на каблуке-рюмочке (а почему нет?) – можно все вместе, но можно и по одному.

Звериные или змеиные

Старый прием, а работает до сих пор, делает ваш образ богаче, а ум острее. Эту загадку пока не разгадал даже мудрец.