Зодиак: образ для Нового года

В Новом году Желтой Земляной Собаки мы все должны будем стать немного добрее, немного справедливее и трудолюбивее, чем прежде.

А чтобы показать Собаке, что мы готовы любить ее и почитать, необходимо как можно более красноречиво одеться — в цвета, приятные Желтой Земляной Собаке. Какой наряд выбрать для встречи Нового — 2018 года, читайте в нашей статье.

Овен

Овнам подойдет что-то яркое — пожалуй, это один из немногих знаков, который даже в год Собаки (спокойной и не склонной к роскоши) оденется наиболее ярко. Как и всем огненным знакам, вам подойдет золотой цвет в одежде, а также украшения из золота. Наряд огненного цвета тоже очень хорош: алый, оранжевый, голубой. Будьте собой!

Телец

Тельцы украсят себя множеством аксессуаров в этот Новый год. Используйте природные цвета и материалы: голубой, зеленый, терракотовый (он особенно понравится Собаке), дерево, каучук. Быть ближе к земле — вот ваше правило на этот Новый год.

Близнецы

Близнецы облачатся в легкие природные ткани: хлопок и лен будут весьма кстати. Цвета выбирайте нежные и легкие: голубой, бежевый, шампань. Не обременяйте себя лишними аксессуарами: вы должны быть невесомы.

Рак

Раки выберут что-то совсем скромное, но элегантное: длинное платье, небрежная накидка и пусть все будет в пастельных тонах. Образ, которого нужно добиться — романтически-отстраненный. И да, аксессуары очень важны: наденьте что-нибудь этакое на этот Новый год.

Лев

Львы, как представители огненной стихии, оденутся ярко и даже с вызовом. Что ж, царю зверей это позволено даже в год скромной Собаки. Тем не менее, уважьте Собаку желтыми и земляными цветами, медовым и ореховым.

Дева

Девы будут одеты подчеркнуто строго, но красиво: вся гамма желтых и золотых оттенков в вашем распоряжении. Особое внимание стоит уделить обуви: пусть она будет из натуральных материалов, красивая и новая. Таким образом вы покажете Собаке, что стоите на прочной основе и не собираетесь уступать свое место.

Весы

Весы выберут легкий и очаровательный наряд: вы должны быть похожи на бабочку в этот Новый год. Цвета выбирайте природные: голубой, светло-зеленый, лимонно-желтый. Не переусердствуйте с украшениями, пусть все будет скромно, но мило.

Скорпион

Скорпионы позволят себе больше, чем остальные. Глубокие и плотные цвета — то, что проявит ваши качества максимально полно. Не стесняйтесь выглядеть ярче других: Собака должна отметить вас особенно. Будет отличной идеей сшить новый костюм специально для встречи Нового года.

Стрелец

Стрельцы сумеют преподнести себя в максимально выгодном свете, если используют все свое обаяние. Наряжайтесь в цвета огня: охра, желтый, голубой, красный. Яркость образа пусть подчеркнет ваша прическа: уделите особенно внимание своей голове. Это должно быть что-то необычное, привлекательное. Просто распустить волосы — не ваш вариант в этот Новый год.

Козерог

Козероги уделят особое внимание запахам. Ваш аромат должен быть легким и цитрусовым — так вы привлечете необходимую помощь и поддержку Собаки. Наряжайтесь во что-то однотонное и простое: лимонное платье-карандаш — то, что нужно.

Водолей

Водолеи сумеют поразить всех оригинальным образом: мы даже советовать не будем, вы сами придумаете свой наряд. Звезды говорят, что у вас в этот Новый год особенная свобода — воспользуйтесь ею. И все же, платье в голубых тонах может стать великолепной основой для вашего новогоднего имиджа.

Рыбы

Рыбам рекомендованы нежные оттенки и материалы. Чем проще вы будете одеты, тем лучше. Впрочем, не забывайте про интересные детали: к примеру, золотой браслет и сережки с прозрачными камнями.

Рамблер: главные новости