4 способа одеться тепло и стильно в морозы

Предположим, что у вас есть пальто, пуховик и парка – считайте, что у вас в руках (или в шкафу) целый клад. А стилисты расскажут, что с ним делать дальше.

4 способа одеться тепло и стильно в морозы
© depositphotos.com

Настроение создает палитра в природных оттенках: бордовый, горчичный, коричневый и бежевый, а главными акцентами служат объемные шапки и шарфы.

  • Шубы из экомеха так плотно засели в трендах, что похоже, не скоро выберутся оттуда. Мы уже рассказывали, что они согревают не хуже натуральных, а стоят гораздо доступнее, чем натуральные. С ними не грех поэкспериментировать, и в гардеробе можно иметь несколько, а не одну, но на выход.
  • Если летом мы учились завязывать косынку, играть с поясами, то зимой переносите все ваши дочки-матери на объемные шапки, шарфы и даже перчатки или варежки контрастных цветов.
  • Секрет для замерзающих (ведь их спасение – дело рук их самих): чтобы чувствовать себя максимально уверенно даже в самую холодную погоду, можно надеть шерстяной жакет поверх водолазки и пуховик (очередность жакета и пуховика выбирайте по настроению).
  • Спускаемся ниже. Самая беспроигрышная обувь на зиму в городе – ботинки на шнуровке. Их можно носить с теплыми носками и одеждой в классическом стиле, вязаным платьем или вообще с трениками.