8 самых удобных интернет-магазинов

Не все девушки с удовольствием ходят по магазинам, а словосочетание «шопинг-терапия» вызывает у них скорее недоумение, чем волнительный трепет.

8 самых удобных интернет-магазинов
© Be Icon

К счастью, от бесконечных поисков нужной пары туфель или платья нас давно избавил интернет с его многочисленными онлайн-магазинами. И теперь в комфортной домашней обстановке можно выбрать все, что угодно, и получить это с доставкой на дом.

Amazon.com

Крупнейший интернет-магазин мира. В нем можно купить буквально все – от иголки до автомобильных покрышек! Изначально площадка базировалась на складах в США (а точнее в Сиэтле). Из-за этого международная доставка обходилась покупателю достаточно дорого. Сегодня Amazon представлен в нескольких странах мира – Бразилии, Канаде, Великобритании, Германии, Японии, Франции, Италии, Испании, Индии и Китае. Благодаря этому покупать товары на Amazon стало выгоднее (доставка теперь значительно дешевле).

Кроме того, Amazon уже давно производит товары самостоятельно. Причем, некоторые из них – продукт высоких технологий (чего только стоит зеркало-стилист).

Ebay.com

Самый крупный онлайн-аукцион мира, на котором можно купить абсолютно все - история Ebay знала даже продажу подводной лодки времен Второй Мировой войны! А потому назначать здесь собственную цену за товар – совершенно нормальная практика. Причем, выкупить здесь можно как раритетные и редкие вещи, так и вполне обыденные предметы первой необходимости.

А выбрать есть из чего: на Ebay представлено огромное количество товаров различных категорий (одежда, обувь, электроника, украшения и многое-многое другое).

Lamoda.ru

Один из немногих российских онлайн-магазинов, который предоставляет покупателям возможность примерить вещи перед их покупкой, и если они не подошли, отправить их с курьером обратно на склад. Еще одно преимущество магазина – оплатить покупку можно сразу на сайте с помощью банковской карты или же при доставке.

© Fraufluger.ru

И самое приятное - в Lamoda представлено более миллиона товаров самой разной ценовой категории, на которые ежедневно бывают скидки и выгодные акции.

Aizel.ru

Российский аналог популярного британского онлайн-магазина Net-a-porter.com. Предлагает одежду, обувь, аксессуары и косметику популярных люксовых марок – зарубежных и российских (на сайте представлено более 400 мировых брендов). Вместе с покупкой на сайте можно получить консультацию стилиста, который посоветует, как можно носить обновку стильно и модно.

Aliexpress.com

Крупнейшая китайская площадка по розничной и оптовой торговле. На сайте с удобной навигацией и русифицированным меню (правда, очень смешным) можно найти почти все – одежду, обувь, аксессуары (в основном, не очень хорошего качества), электронику (оригинальную по довольно низким ценам), необычные сувениры, гаджеты, приспособления, корейскую косметику и даже еду.

Доставка в большинстве случаев бесплатная, а цена на товар не окончательная – можно смело торговаться с продавцом и выбить у него скидку!

Etsy.com

Если вы – поклонница авторских вещей, тогда вам на сайт Etsy. Здесь вы можете купить одежду, обувь, аксессуары, сувениры и товары для дома ручной работы от начинающих дизайнеров и мастеров hand made. Многие продавцы делают и вещи на заказ, и тогда вы станете обладательницей уникальной вещи, созданной в единственном экземпляре.

Огромный сайт напоминает уличную барахолку, на которой можно найти самое настоящее сокровище. Но на Etsy поиски точно будут сопровождаться эстетическим наслаждением от увиденного – настолько здесь все красивое, необычное и разнообразное!

Pudra.ru

Самый крупный в Рунете магазин косметики и парфюмерии. Помимо традиционно представленных в подобном ритейле бьюти-брендов, Pudra радует и ассортиментом корейских, профессиональных марок, а также косметикой, почти не представленной на прилавках даже крупных розничных сетей.

© Fraufluger.ru

А цены в магазине на порядок ниже, чем у популярного дискаунтера Strawberry.com.

Westwing.ru

Хотите купить классную дизайнерскую вазу с большой скидкой? Тогда вам в Westwing! Ежедневно сайт предлагает выгодные распродажи товаров для дома от лучших мировых дизайнеров и архитекторов.

Скидки достигают 70%! А информация о предстоящих акциях заблаговременно приходит на электронную почту. Так что вы точно не пропустите кофейный столик мечты или стильное настенное панно!