Идеальные спутники клатчей

В последнее время клатчи из декоративных шкатулочек трансформировались в изящные мини-версии настоящих сумок с удобной ручкой или с длинным ремешком в виде цепочки. Мы предполагаем, что произошло это в ответ на многочисленные обвинения клатчей в их чудовищной непрактичности: мол, чтобы выходить в свет с такой крошечной сумочкой из дома и чувствовать себя комфортно, нужна либо красная дорожка перед автомобилем, либо личный ассистент-носильщик за спиной, а лучше и то и другое вместе.

Идеальные спутники клатчей
© depositphotos.com

А что вам ближе – клатчи как арт-объекты в миниатюре или же как удобные сумочки небольшого размера? Мы так и не смогли определиться с собственными предпочтениями, но зато обнаружили для клатчей идеальных праздничных союзников – коктейльные кольца из драгоценных металлов с бриллиантами и не только.

Клатч с металлической ручкой + золотое кольцо с турмалином и бриллиантами

Будущее наступило уже сейчас, если вечерние сумочки перестали наконец быть одинаково атласными, с жемчугом и вышивкой.

© SUNMAG

Этому экземпляру уж точно нет равных, но мы отыскали гармонирующее с его формой кольцо, такое же сверкающее, как и сам клатч.

Клатч из меха + золотое кольцо с аметистом и бриллиантами

Марка Jocelyn делает клатчи из крашеного натурального меха кролика и лисы, которые как никогда лучше подходят именно к зимним праздникам.

© SUNMAG

А если перед нами настоящий мех, а не искусственный, то и на месте камней должны быть бриллианты!

Клатч из пластика с рисунком + золотое кольцо с бриллиантами

Данный клатч делится на две вещи: бархатный кошелек и пластиковая коробочка-клатч на цепочке.

© SUNMAG

По размеру и вместительности он проигрывает остальным, хотя мы отобрали его за эту самую «двойственность», найдя ему в пару, пожалуй, самое непосредственное по дизайну бриллиантовое кольцо.

Клатч под рептилию с бахромой + золотое кольцо с изумрудами и бриллиантами

Стоит признать, что желтое золото и кожа рептилии (в данном случае ее имитация) с серо-голубым оттенком магическим образом сочетаются между собой.

© SUNMAG

Этот эффектный клатч по зрелищности переспорит все ваши украшения, поэтому достойной партией ему будет крупное кольцо с бриллиантами и изумрудами.

Клатч-сундучок из бархата + золотое кольцо с рубином

Бархат и коктейльные кольца – главные герои праздничного дресс-кода.

© SUNMAG

Далее цветовую гамму вы уже подбираете по вкусу: клатч присутствует также в черном и розовом цвете, а кольцо – с аметистом, сапфиром или топазом на месте алого рубина.

Клатч из серебряной кожи + золотое кольцо с бриллиантами

Сумки с ручками в виде колец перекочевали с подиумов в магазины демократичных марок. Клатчи с минималистичным дизайном скрестили с браслетами геометрических форм, и получился аксессуар и украшение в одной вещи.

© SUNMAG

А если добавить в эту компанию еще и кольцо, то украшений становится уже два.