У юной дочери Михайлова обнаружили неприличный заработок

Младшая наследница известного актера Александра Михайлова, 15-летняя Мирослава, зарабатывает в модельном бизнесе уже несколько лет. При этом девочка выбирает весьма эпатажные образы.

У дочери Михайлова обнаружили неприличный заработок
© instagram.com/themira.ma (организация запрещена в России)

Дочь звезды легендарного кинофильма "Любовь и голуби" с удовольствием участвует в фотосессиях и дефилирует по подиуму. Примечательно, что на снимках зачастую Мирослава выглядит довольно вызывающе для своего возраста.

Как правило, она выбирает для фото откровенную одежду и изгибается далеко не в детских позах. Макияж у девочки на снимках тоже обычно предельно дерзкий.

На недавнем показе коллекции кружевных нарядов от дизайнера Изеты Гаджиевой 15-летняя Мирослава предстала в прозрачном наряде. Для подростка публично красоваться в таком виде по меньшей мере неприлично, пишет Eg.Ru.

Впрочем, ей есть кого копировать – старшая сестра Настя (внебрачная дочь Александра Михайлова от актрисы Ольги Кузнецовой) тоже не прочь изобразить из себя страстную диву. Правда, позирует 26-летняя женщина в основном мужу – фотографу и оператору Евгению Майману.