Лучшие «звездные» босоножки 2017 года

Издание Footwear News назвало лучшими босоножками, которые в 2017 году носили на красной дорожке звезды, обувь американской модели Беллы Хадид от итальянского дизайнера Rene Caovilla.

Лучшие «звездные» босоножки 2017 года
© Lenta.ru

В серебряных босоножках на шпильке она появилась на Каннском кинофестивале. На Хадил также было прозрачное платье Ralph & Russo Couture. На втором месте в рейтинге оказались светло-розовые туфли-гладиаторы до колен от Manolo Blahnik, которые надела на одну из презентаций своей линии косметики певица Рианна.

Тройку лидеров замыкают черные сандалии Burberry на шпильках, украшенные прозрачными кристаллами. В них на премьере фильма «Валериан» была модель и актриса Кара Делевинь.

На четвертой строчке расположились желтые босоножки с ассиметричными украшениями, в которых была британская актриса Наоми Харрис. Издание не выяснило, какой бренд создал эту обувь. К ней Харрис подобрала белое открытое платье Calvin Klein. Далее следуют черные босоножки-ботфорты на шнуровке, которые модель Аллесандра Амбросио надела на церемонию MTV VMA Awards.