Бархатные вещи для новогодней ночи

Хотите выглядеть в новогоднюю ночь нарядно и торжественно, делайте ставку на одежду и аксессуары из бархата. Мы составили модный список беспроигрышных вещей из этой королевской ткани.

Бархатные вещи для новогодней ночи
© fraufluger.ru

Пальто

Отправляетесь на вечеринку в ресторан или гости? Тогда отложите в сторону модную шубу и пуховик и сделайте выбор в пользу утонченного вечернего пальто из бархата, которое дополнит вечерний наряд и сделает его еще более торжественным.

Платье

Идеальное решение для встречи Нового года – роскошное бархатное платье. Стилисты предлагают отдать предпочтение не только традиционным платьям в пол, но и укороченным строгим вариантам, которые смотрятся не менее эффектно.

© fraufluger.ru

Подчеркните богатство фактуры бархата, выбрав наряд темного оттенка (зеленого, синего, фиолетового и других подобных).

Брючный костюм

Брючный костюм из бархата – отличная альтернатива вечернему платью. Подчеркните свою женственность , сексуальность и утонченность моделями в мужском или пижамном стиле.

© fraufluger.ru

И обязательно дополните их изящной обувью (босоножками на шпильке или лодочками) и роскошными аксессуарами (необычными украшениями или головным убором).

Комбинезон

Произвести должное впечатление на новогодней вечеринке поможет бархатный комбинезон, который выглядит в меру женственно и соблазнительно.

© fraufluger.ru

Однако, подбирая украшения и аксессуары к нему, отдавайте предпочтение минималистичному дизайну, чтобы у вас не получился чрезмерный образ принцессы из восточных сказок.

Брюки

Бархатные брюки с легкой подачи звезд streetstyle легко можно интегрировать в повседневный гардероб. Однако гармоничнее и уместнее они смотрятся в рамках вечернего образа.

© fraufluger.ru

Особенно, если говорить о моделях свободного кроя, который красиво подчеркивает фактуру бархата. Да и надеть их на вечер можно с не менее заметным верхом (например, атласным топом с кружевной отделкой или шелковой блузой с бантом).

Юбка

Простая юбка-карандаш из бархата на раз способна сделать образ достойным выхода на красную дорожку. Даже если в качестве компаньона такой юбке вы выбрали классическую белую рубашку!

© fraufluger.ru

А уж говорить о роскошных юбках-годе, макси и с запахом и вовсе нет нужды!

Топ

Если канун Нового года вы проводите в совсем непраздничном офисе, советуем прихватить с собой сексуальный бархатный топ с глубоким вырезом или кружевной отделкой, чтобы перед выходом дополнить им строгий брючный костюм или юбку-карандаш, и моментально превратить образ из делового в вечерний.

Туфли

Бархатные туфли – совершенно непрактичная вещь. А потому на каждый день она не годится, зато для новогодней ночи подходит идеально! Выбирайте классические лодочки, босоножки или туфли «Мэри Джейн» и дополняйте ими фактурные наряды с пайетками, из атласа и других подобных материалов.

Клатч

Новогодний вечер в опере или ужин в ресторане конечно немыслим без соответствующего наряда. А еще без стильного клатча, который не только дополнит вечерний образ, но и позволит взять с собой необходимое – телефон, матирующие салфетки и губную помаду.

Чокер

Если хрестоматийные бриллианты и другие слишком обязывающие ювелирные украшения не для вас, обратите внимание на ожерелье-чокер из бархата. Это может быть лишь полоска ткани или чокер с миниатюрной подвеской – в любом случае подобное украшение будет смотреться очень нежно, изящно и непринужденно! А главное – празднично!