Идеальная пара для Нового года: юбка миди + колье

В последнее время все только и говорят о британской королевской семье и о правилах поведения настоящих принцесс в связи с тем, что в ряды монархов вступила «новенькая» – американская актриса Меган Маркл. И помимо приятных обязанностей, ее ведь ждет и куча запретов: например, ей нельзя будет носить мини, а под определение «короткая юбка» будет подпадать юбка миди. Взамен «недостойной», по мнению королевского дресс-кода, мини, стилисты непременно подберут ей элегантные модели средней длины, причем как для дневных, так и для вечерних мероприятий. Мы решили попробовать взять пример со стиля королевских особ и представить юбку миди в качестве одного из слагаемых праздничного наряда. А что поможет сделать юбку такой скромной длины шикарной и эффектной? Конечно же, высокие каблуки и роскошные ювелирные украшения.

Идеальная пара для Нового года: юбка миди + колье
© Sunmag

Юбка с вышивкой + колье с турмалинами

© sunmag

Восток – дело тонкое и очень роскошное. Про такую выразительную юбку миди никто уж точно не осмелится сказать «скучная» или «пуританская», а в ансамбле с ней праздничный образ дополняют камни идентичной расцветки – турмалины и ситалы.

Юбка миди из атласа + колье с гранатом

© sunmag

Не совсем королевский стиль – эту юбку проще отнести к платьям-ночнушкам и домашней одежде. Но все дело в том, как вы преподнесете вещь. К примеру, кружевной верх заставит атлас выглядеть дешевле, а кашемир или качественная тонкая шерсть – наоборот, дороже. И не без помощи стоящих украшений – с гранатами на фоне розового золота.

Плиссированная юбка в полоску + колье с жемчугом

© sunmag

Даже черная водолазка способна стать звездой праздничного наряда, когда все, что от нее требуется, – это быть самой скромной вещью в ансамбле. Цитрусовый принт, жемчуг, бант, плиссировка, золото – праздничных ассоциаций и ярких пятен предостаточно, а образ все равно выходит гармоничным где-то на грани будней и выходных.

Юбка миди из кружева + золотое колье

© sunmag

Кружево как материал-хамелеон умеет быть каким угодно: и скромным, и праздничным, и вульгарным, и старомодным. А как же тогда употреблять его по назначению, если вы не собираетесь впадать ни в какие крайности? В нейтральном бежевом цвете – классическом и ни капли не драматичном – и с золотыми акцентами.

Юбка миди с пайетками + серебряное колье с фианитами

© sunmag

Учитывая присутствие такой ослепительной юбки – как в прямом, так и в переносном смысле, верх так и хочется сделать сдержанным и аскетичным, а вот обувь и украшения – столь же блистательными. На место верха мы определили самую обычную белую рубашку, а за блеск в деталях отвечают туфли и кристаллы колье.