Тренд сезона: кожаные брюки

А ты уже знаешь, как носить одну из самых трендовых вещей сезона — кожаные брюки? Если нет, то мы спешим поделиться с тобой тремя образами на любой случай жизни и для любого настроения!

Тренд сезона: кожаные брюки
© WMJ.ru

Беверли-Хиллз 90210

© wmj.ru

1. Штаны Zara; 2. Серьги ASOS; 3. Шуба Mango; 4. Топ Topshop; 5. Ботильоны Longchamp; 6. Сумка Coccinelle.

Повторяем образ в стиле гламур из одного из культовых сериалов нашего поколения. Блестящий кольчужный топ из 90-х и яркая искусственная шуба непременно подружатся с твоими любимыми кожаными брюками. Не забудь и про главный цвет предстоящего года ультрафиолет.

Чтобы добавить этой компании новогоднего настроения , советуем обратить внимание на яркие ботильоны в стиле колор-блок и сверкающую сумку, которая точно не оставит тебя незамеченной. Непарные серьги добавят твоему образу изюминку, к тому же они один из главных трендов в украшениях на наступающий год. Все! Теперь ты готова для бала и света софитов.

На каждый день

© wmj.ru

1. Штаны Ostin; 2. Серьги ASOS; 3. Сумка Furla; 4. Ботильоны Topshop; 5. Джемпер Zara.

Кожаные штаны вполне можно приспособить и к повседневным реалиям, они станут твоими лучшими помощниками в борьбе с серой и унылой будничной рутиной. Чтобы добавить яркости своему аутфиту, обрати внимание на свитеры с необычной фурнитурой: пайетки, чешуя, кружево и даже меховая отделка, — выбирай на свой вкус. Но не забывай, что в этом образе главное — это не переборщить с аксессуарами, поэтому незамкнутые минималистичные серьги-кольца — идеальный вариант.

В обуви мы советуем отдавать предпочтение приглушенным цветам и лакированной текстуре , это поможет тебе освежить образ. Такой look подойдет даже для офиса, если, конечно, дресс-код не отличается особой жесткостью к модному самовыражению сотрудников.

В стиле гранж

© wmj.ru

1. Водолазка Uniqlo; 2. Шапка Hunter; 3. Куртка Tommy Hilfiger; 4. Рюкзак Samsonite; 5. Ботинки Topshop; 6. Штаны Mango; 7. Рубашка Stradivarius.

Чтобы создать образ отвязной рок-девчонки, тебе понадобятся не только кожаные штаны в байкерском стиле, но и крутая куртка-косуха из состаренной кожи. Только вот помочь тебе адаптировать этот демисезонный образ под реалии нашей суровой зимы способна только многослойность. Лучшие примеры мы почерпнули на показе Tommy Hilfiger и у несравненной Джиджи Хадид. Так что если и тебе близок стиль этой американской красотки, то смело надевай водолазку из тонкой шерсти под яркую клетчатую фланелевую рубашку.

Любимую женственную сумочку придется оставить дома, а с собой взять крутой спортивный рюкзак. И, конечно же, не забудь надеть яркую шапку бини в тон рубашки, на улице все же не лето.