Тренд зимы: 7 вещей, которые сделают вашу жизнь ярче

Согласно китайскому календарю, 2018 год мы проведем под покровительством Желтой Собаки. Поэтому вполне логично, что пришло время немного обновить и разукрасить свой гардероб, добавив желтого и его всевозможных оттенков. У желтого цвета большое количество плюсов. Он ассоциируется с солнцем, а значит с теплом и светом, и если рискнуть разбавить свой зимний образ желтой одеждой или аксессуарами, то точно обеспечено солнечное летнее настроение до окончания холодов.

Тренд зимы: 7 вещей, которые сделают вашу жизнь ярче
© Be Icon

Многие не рискуют носить зимой яркие вещи. Одежда темных тонов, вариации от черного до коричневого, все же пользуется большей популярностью за счет своей практичности. Но все чаще, находятся смельчаки, которые не боятся выделиться в толпе однообразных тусклых пуховиков и курток. Как раз для таких есть парка «Woolrich», потрясающего ярко желтого цвета. В её пользу можем сказать, что парки уже несколько сезонов не выходят из моды, а за счет цветовой гаммы, которая явно отвечает выбранному нами оттенку, можно оставаться вдвойне модными и яркими.

Отдавая дань последним тенденциям, мы не могли оставить без внимания шубу Miu Miu из желтого эко-меха. Искусственный мех в нынешнем зимнем сезоне бьет все рекорды популярности, поэтому в такой шубе  точно удастся создать впечатление человека, который разбирается в фэшн трендах.

© fraufluger.ru

Если все же боитесь рискнуть и поразить широкую общественность яркой паркой и шубой, то всегда можно внести разнообразие в образ и оживить его с помощью аксессуаров. С желтым клатчем от Boutique Moschino, усеянным веселым принтом в горошек, у вас точно получится создать игривое настроение. Есть также второй вариант, желтый клатч с единорогом от мастера галантерейного дела Alessandro Eneiques.

© fraufluger.ru

Продолжая тему аксессуаров, которые так милы женской части населения, хотелось бы отдельно отметить декоративное ожерелье Alberta Ferretti из желтых цветов. Объемные аксессуары уже несколько сезонов не сдают позиции и являются обязательным мастхэвом у модниц. Такое ожерелье поможет разбавить любой, даже самый скучный образ, придав ему солнечного задора.

С детства бабушки и мамы говорили нам, что ноги нужно держать в тепле. Но сохраняя здоровье, важно не забывать про внешний вид. Как известно, встречают по одежке, и вы создадите намного лучшее впечатление о себе, если придете в желтых полусапожках от Maison Margiela, а не в стоптанных ботинках «прощай молодость».

Бренд Burberry сам по себе бессмертная классика, чья одежда и аксессуары за 160 лет снискали статус культовых. Заветная клетка Burberry является мечтой среди модников, а классический кашемировый шарф можно часто встретить у тех же модников в гардеробе или вишлисте. Компания разнообразила цветовую палитру своих изделий, и в их коллекции можно найти желтый шарф в клетку. Делая заказ на официальном сайте марки, можно персонализировать его собственной монограммой. Правда, придется ограничиться тремя знаками, но монограмма точно приблизит обладателя к именитым Британским семьям и создаст некий налет аристократичности.

У модного дома Balenciaga в последних коллекциях также есть вещи, которые отвечают модным веяниям, и четко следуют традициям, которые заложил еще великий создатель марки, Кристобаль Баленсиага.

В весенне-летней коллекции Balenciaga присутствует желтый свободный свитер, отсылающий фанатов марки к платье-мешку, которое произвело переворот в женской моде. Свободные линии, спущенные плечи, желтый цвет – свитер Balenciaga, отличный способ разнообразить образ и гардероб модным оттенком.