Выбираем зимние перчатки

«Держать руки при себе» нужно обязательно в красивых перчатках. Зимой они должны быть не только очень теплыми, но и стильными. Какие перчатки подобрать и как их правильно сочетать с верхней одеждой, расскажет WMJ.ru.

Выбираем зимние перчатки
© WMJ.ru

Часто бывает так, что весь образ продуман до мелочей: трендовое пальто в стиле oversize или актуальный в этом сезоне объемный пуховик .

Итак, начнем с самого, наверное, классического варианта аксессуаров — перчаток из кожи. Будь то натуральная или экокожа, перчатки из такого материалы не полностью универсальны. Они отлично подойдут к пальто и дубленке, а вот с куртками и пуховиками будут смотреться не очень.

Выбирая классические варианты, предпочтение отдавайте ярким цветам: красный будет выигрышно смотреться с бежевым пальто, а яркие голубые и фиолетовые отлично подойдут к верхней одежде серого и черного цветов.

Также интересны удлиненные модели, которые идеально впишутся в образ с рукавами три четверти и сохранят руки в тепле.

Дизайнеры предлагают множество уникальных и интересных интерпретаций классических аксессуаров , добавляя металлические детали и различные украшения на перчатки. Такие подойдут к спокойным оттенкам верхней одежды и классическим нарядам.

Для актуального в этом осенне-зимнем сезоне твидового пальто в серую клетку можно найти перчатки с таким же принтом, а к шубкам из искусственного меха можно смело выбирать вязаные перчатки. Если такие кажутся слишком скучными, можно найти интересные — с бусинами, стразами или патчами.

А если зимой вы предпочитаете носить куртки и пуховики , то к ним смело выбирайте вязаные или простые трикотажные перчатки. Интересны модели нюдовых оттенков, которые отлично подойдут к любым, даже самым ярким, цветам верхней одежды. А если вы любите пользоваться на улице своим телефоном, то для вас приготовлены специальные модели, которые работают с сенсорным дисплеем.

Как видите, выбор богатый, и положиться можно лишь на свое вдохновение. Не бойтесь экспериментировать и дополнять наряды отличным зимним аксессуаром.