Вещи, которые нужно купить сейчас и носить весной

Вы нашли в себе силы на шопинг в праздничные дни? Тогда рассказываем, что можно купить с большой скидкой сейчас, чтобы носить весь год.

Вещи, которые нужно купить сейчас и носить весной
© Я Покупаю

Если вы отправились за покупками в период распродаж, не стоит тоннами скупать все, что, как кажется, стоит копейки. Часто магазины торопятся попрощаться с одеждой, которая потеряла актуальность. Поэтому на шопинг нужно отправляться со списком вещей, которые останутся модными весной 2018 года.

Двубортное пальто

Это универсальный предмет гардероба для девушек любого роста и комплекции. Классическое двубортное пальто не выходит из моды уже многие десятилетия, следующий год не станет исключением. Поэтому зимние распродажи — отличная возможность приобрести пальто на весну с хорошей скидкой.

Элегантное пальто полуприталенного силуэта с английским воротником и втачным рукавом кораллового цвета мы нашли в Доме моды Маши Горячевой.

Объемный свитер

Свитер-оверсайз активного цвета станет лучшим другом в ситуации «мне нечего надеть» не только зимой, но и весной. Если сочетать его с джинсами и юбками нейтральных оттенков, получится огромное количество сочетаний для повседневных выходов.

© Я Покупаю

Важно обратить внимание на материал: свитер с добавлением шерсти согреет лучше, чем акриловый.

Клетчатый жакет

Такой жакет вовсе не обязательно носить только в рамках офисного дресс-кода — он отлично впишется и в стиль casual, и в нарядный образ для вечеринки. В наступившем году без него не обойдется ни одна модница!

Шуба из искусственного меха

Шуба teddy bear, на ощупь напоминающая плюшевую игрушку, стала абсолютным хитом прошлой осени, как утверждают дизайнеры,она будет популярна в весеннем сезоне 2018 года. Купив эту ультрамодную вещь сейчас на распродаже, вы сделаете выгодный вклад в свой гардероб.

Рубашка

Свободно скроенная рубашка белого, бледно-голубого или бледно-розового цвета, как и объемный свитер, — настоящая палочка-выручалочка в случаях, когда нет времени на раздумья, что бы надеть.

Вельветовая юбка

Еще один тренд прошлого года, успешно перекочевавший в наступивший. Безусловно, вельвет — материал с характером, однако он теплый (а зимой и ранней весной это очень важно) и очень красивый. С вельветовой юбкой в стиле бохо можно составить и повседневные комплекты, и праздничные образы.

Джинсы скинни

Скинни входят в любой базовый гардероб, купить еще одну пару на распродаже никогда не будет лишним.

Сумка с цветочным принтом

Весной вам точно захочется чего-то нежного, воздушного, летящего… И в этот момент вы вспомните о сумке с цветочным принтом, которую купили на распродаже!

© Я Покупаю

Этот тренд не сдает своих позиций, поэтому если найдете «ту самую» сумку, да еще и со скидкой, берите — в будущем она принесет много положительных эмоций.

Топ лавандового цвета

Именно это цвет, как уверяют дизайнеры, станет главным в новом году. Быть в тренде и не потратить на это уйму денег — мечта! Блуза, рубашка или топ лавандового цвета станет изюминкой вашего гардероба.

Сарафан

Сарафан из плотной ткани — хорошая альтернатива юбкам и платьям. В зависимости от того, что надеть под него, — яркую футболку, классическую рубашку, тонкий свитер под горло — получаются интересные образы для разных случаев и мероприятий.