Что покупать на зимних распродажах 2018

Пока москвичи отдыхали, скидки на трендовые модели пальто, сумок и шуб из цветного меха достигли 50-70%. Обозреватель РИАМО отыскала самые выгодные предложения сейлов.

Что покупать на зимних распродажах 2018
© mango.com

Пальто

Пальто в клетку «Принц Уэльский», оверсайз, пальто-халат из сезона в сезон не теряют актуальности. Сейчас трендовое пальто за полцены можно купить как в масс-маркете, так и у российских дизайнеров. Тем, кто ищет вариант на весну, стоит заглянуть в Mango, там цены на пальто начинаются от 2999 рублей.

Из российских марок стоит обратить внимание на пальто-халат от проекта Soeasy.Moscow за 6000 рублей, которое можно носить даже в морозы до минус 10 градусов.

В сезоне осень – зима 2017-2018 самым модным стало пальто с удлиненной линией плеч в мужском стиле. За полцены (от 4999 до 7999 рублей) такое можно купить у Mango и прослыть современной снегурочкой или у российского бренда «Soeasy.Moscow» (от 10 тысяч рублей).

Если вы не гонитесь за модой, стоит присмотреться к пальто с меховой отделкой, как в российском маркете «12 Storeez» или выбрать укороченный вариант у Mango.

Шуба из цветного меха

Шубы всех цветов радуги в этом сезоне носят не только на подиумах, но и в городе. Вряд ли этот тренд будет актуален в следующем году, поэтому тратиться на люксовые Fendi, Gucci, Michael Kors не стоит, тем более, что стать героиней стрит-стайла можно и в шубе из масс-маркета, купленной за полцены.

Джемпер в стиле хюгге

Морозов в Москве не было долго, поэтому тратиться на объемные свитера многие не стали. Однако уютный скандинавский стиль хюгге будет актуален в крещенские морозы. Самые модные в этом сезоне – мягкие джемперы со шнуровкой, однотонные либо с разноцветным принтом, а цены начинаются от 1999 рублей.

Трикотаж

Трикотаж в коллекциях осень – зима 2017-2018 снова в тренде. Кроме поднадоевших обтягивающих трикотажных платьев, стоит обратить внимание стоит на юбки и водолазки в стиле 70-х, которые сейчас можно купить за полцены.

Купальник

Для тех, кто отправляется зимовать в теплые страны, новогодние распродажи – лучший способ обновить коллекцию купальников. За полцены можно купить купальные костюмы для серфа от Bodypoetry (7150 рублей), слитный купальник на одно плечо And Co (1390 рублей), или слитный купальник с завязкой и вырезом Asos (1790 рублей).

Джинсы

Из базовых вещей на сейлах стоит обратить внимание на джинсы. Со скидкой 70% можно купить скинии Levi’s (1770 рублей), рваные джинсы Guess (2877 рублей), джинсы с высокой талией Calvin Klein Jeans (2730 рублей).