Как носить белые джинсы зимой

Белые джинсы - отличная альтернатива наскучившему дениму. Зимой их тоже можно носить. Такая вещь способна выгодным образом преобразовать наряд и поставить на модный пьедестал чуть ли не рядом с самой Тони Гудман (Fashion директор американского Vogue, которая носит белые джинсы постоянно). Если вы готовы к такому соседству, тогда вперед за вдохновением.

Как носить белые джинсы зимой
© depositphotos

Братец медвежонок

Да-да, снова мы с самой трендовой вещью этой зимы - пальто в стиле Teddy Bear из искусственного меха. Но круто же выглядит, разве нет (риторический вопрос)? А с белыми джинсами получится такой интересный контраст стилей и сезонов. В дополнение к ансамблю выбирайте простой верх: это может быть белый вязаный свитер или однотонная водолазка. А при помощи аксессуаров смело конструируйте образ подстать собственному стилю.

Классика жанра

Мы уже рассказали о том, что без бежевого пальто в наши дни никуда, а если у вас такого еще нет, то срочно бегите на распродажу, там есть еще, где развернуться. Так вот, с белыми джинсами такое сочетание грозится вывести вас в ряды самых стильных дам города. Успех образа кроется в следующем: классическое по стилю пальто нужно сочетать со спортивными футболками, свитшотами и худи, а также подбирать крутые кроссовки или кеды. Но если на работе нужно выглядеть презентабельно, то кеды и толстовку смело можно заменить на кашемировый свитер и ботильоны на каблуке. А, в остальном, гуляй, шальная императрица!

Жакетное настроение

Отличным акцентом в образе станет яркий жакет с контрастными вставками или узорами. Под него можно надеть простую белую или черную футболку и подобрать интересные золотые украшения и уникальные ботильоны или ботинки. Так можно и на работу, и в ресторан, и на любой праздник.