Необычные модные находки года

Иногда Модные дома создают вещи, которые просто обязаны стать хитами, а иногда… Хитами становятся весьма странные явления. Все самые горячие мы собрали в этом материале. А ты рискнешь купить и носить?

Необычные модные находки года
© WMJ.ru

Вещи из пластика

Пока некоторые дизайнеры отказываются от меха, а кто-то переходит на безотходный режим, Chanel мы бы на твоем месте не теряли голову!

Напомним, пластик разлагается более двухсот лет, поэтому, прежде чем оставлять крупные суммы за покупки новых коллекций, пробегись по аутлетам или даже секонд-хендам. Уверены, даже там ты сможешь подыскать или нужные аксессуары, или же необходимую для стилизации образа одежду.

Сумки челнока

Многие вещи из нашего списка находок — дело рук Демны Гвасалии и бренда Balenciaga. сумки челнока за баснословные деньги. Мода на советские авоськи тоже всколыхнула Запад. Похоже, пора отправляться к бабушке за самыми актуальными сумками сезона.

Кстати, в масс-маркете такие сумки тоже можно найти. А вот нужно ли? Решать уже тебе.

Поношенная обувь

Ура! Можно забыть о том, что кроссовки нужно чистить , а потертости на любимых сапогах тщательно маскировать обувными кремами. А самым отчаянным модникам дорога в магазины за новой «старой» обувью. И как теперь отличить, прошли ли эти кроссовки с тобой несколько сотен километров или ты только что вышла в них из ЦУМа?

Сапоги-гамаши

Вот и очередное модное явление от Balenciaga на шпильках. Если ты уже покрутила пальцем у виска, советуем подумать об удобстве. Вот правда, бренд же просто спасает нас от вечного мучения при подборе обуви и выдает практически готовый to-go комплект, который уже оценили по достоинству светские дивы Москвы и зарубежные селебрити.

Кроксы на платформе

Кажется, настал черед рассказать еще об одной модной дизайнера, — до сих пор остается маленькой загадкой. Но тренд на ugly-boots все-таки закрепился. А ты бы рискнула такие примерить?

Велосипедки

Последний показ Fenty x Puma by Rihanna вернул нам надежду на то, что спортивная одежда все-таки не исчезнет из наших повседневных гардеробов. Впрочем, пока мы волновались за треники, Рианна решила, что ограничиваться модными тренировочными брюками не стоит, и вывела на подиум моделей в ярких велосипедках. Не знаем, как ты, а мы бы крепко задумались о том, приобретать такие для повседневной носки или же оставить для спортивного зала.

Сумка-лифчик

Самую горячую находку мы приберегли напоследок! Итак, встречай «нагрудную» сумку от Helmut Lang. Более странного модного аксессуара мы еще не встречали и очень сомневаемся в его уместности за пределами подиума. Однако кто знает, кто знает. Мода, особенно уличная, сегодня такая непредсказуемая. Вполне возможно, что дивы steet-style оценят такой необычный ход по достоинству и зададут новый тренд.