Перья и воздушные платья в коллекции Ralph&Russo

Асимметрия правит бал: в новом сезоне в рамках Недели высокой моды в Париже английские дизайнеры и маэстро вечерних платьев Тамара Ральф и Майкл Руссо представили своё видение вечерних нарядов.

Перья и воздушные платья в коллекции Ralph&Russo
© WMJ.ru

Открытые плечи, неровные подолы, баски из перьев и бахрома, ниспадающая водопадами блестящих нитей, стали главными фишками новой коллекции. Благородный темный бархат и не думает сдавать своих позиций в новом сезоне, а мы лишь убедились, что за ним уже давно закрепилась репутация бессмертной классики в мире высокой моды. А вот стремительно набирающая популярность флористика теперь перешла с принтов на объемные аппликации из фетра и украшает подолы пышных юбок.

Особое наше внимание заслужила цветовая палитра коллекции: главный цвет этого сезона "Гренадин" будет сопровождать нас и этой весной. Но больше всего нас впечатлил смелый цвет "Золотой лайм" , который было сложно представить в сочетании с дизайном вечерних платьев. Но, в конце концов, это все же Неделя высокой моды в Париже, где дизайнеры реализуют свои самые отчаянные и смелые задумки.

А вот прозрачные вечерние платья , расшитые камнями, пора уже записать в список запрещённых приёмов, ведь они не покидают подиума из сезона в сезон, может стоит придумать что нибудь новенькое? Вы ведь с нами согласны?

Новую коллекцию закрывало роскошное свадебное платье из плотного шёлка с вышитыми флористическими узорами. Все было бы прекрасно ... да вот только в юбке 2 метра диаметром особо не покружишься в свадебном танце!