Тренд: красный цвет в одежде и аксессуарах

Какой из цветов может быть ярче красного? Только красный! И если вы точно хотите произвести впечатление, привлечь внимание, быть яркой, стоит не бояться этого цвета.

Тренд: красный цвет в одежде и аксессуарах
© depositphotos.com

Нет ни одного года, когда бы ни один дизайнер не использовал красный цвет в своих коллекциях и не представил изделия в этом цвете на подиуме. Из года в год, его носят смелые поклонницы яркого и броского. Мы решили подготовить подборку красных вещей, которые могут вам понравиться и вы возьмете их на вооружение.

Платье

© fraufluger.ru

NANETTE LEPORE

Что может быть краше, чем женщина в ярко-красном платье? Не зря Крис де Бург воспевал этот образ в своей песне Lady in Red. Шелковое, атласное, кружевное, длинное или короткое - они одинаково производят впечатление на окружающих и оставляют неизгладимый след.

Туфли

© fraufluger.ru

Женщина в красной обуви, особенно на высоком каблуке - незабываема. При наличии яркой пары обуви на ногах, все взгляды будут устремлены только на нее.

Сумки

© fraufluger.ru

Если вы, вдруг не хотите привлекать внимание к своему гардеробу, возьмите при выходе из дома красную сумку. Поверьте, все только и будут замечать вашу сумочку. Все остальное померкнет на ее фоне.

Украшения

© fraufluger.ru

Украшения красного цвета! Что может быть более прекрасным? Будь то драгоценные камни или бижутерия, браслеты или броши, любое изделие исполненное в этом цвете, всегда будет подчеркивать смелость и индивидуальность обладательницы.

Блузки и топы

© fraufluger.ru

При наличии в гардеробе женщины красной блузки и футболки, всегда можно собрать образ, подобрав к блузке подходящую юбку или брюки, который будет гармонировать с ее внутренним состоянием.

Пальто и куртки

© fraufluger.ru

А если речь идет о холодном времени года, когда совершенно однозначно хочется чего-то яркого, то пальто красного цвета, совершенно незаменимая вещь.