Как визуально удлинить ноги с помощью одежды

Одежда – одно из наших главных оружий в погоне за красотой. Правильно подобранные образы могут подчеркнуть наши достоинства и скорректировать недостатки фигуры без строгих диет и изматывающих физических упражнений.

Как визуально удлинить ноги с помощью одежды
© depositphotos.com

Стройные ноги – мечта каждой девушки, но увы от природы многие из нас не могут похвастаться модельной фигурой. В этом случае, к нам приходит на помощь одежда, и есть множество уловок чтобы визуально удлинить ноги и сделать их стройнее.

Для начала, советуем прибегнуть к такой хитрости, как выбор однотонной одежды и обуви . Однотонные костюмы или туфли с колготками идентичных цветов заметно удлинят ваш силуэт, из-за чего вы будете казаться выше и стройнее.

Брюки и юбки с завышенной талией также зрительно удлинят ноги. Главное подберите модель, которая будет выигрышно сочетаться с особенностями вашей фигуры.

© fraufluger.ru

Еще одна хитрость, юбки до колена с разрезом сбоку. Во-первых, это выглядит привлекательно и добавит в ваш образ больше сексуальности, во-вторых, такой разрез также поможет визуально увеличить длину и стройность ваших ног.

Если вы все же решили во чтобы ни стало произвести впечатление длинноногой красотки, то советуем забыть про балетки и ботфорты. Выбирайте обувь на каблуке или же модную платформу.

Горизонтальная полоска визуально делает фигуру шире, а вот родственные ей вертикальные линии, наоборот, сыграют вам на руку и будут заметно стройнить. Выбирайте брюки в вертикальную полоску, чтобы также создать нужный эффект длинных ног.

Спортивный шик – один из модных трендов, а брюки с лампасами обязательный атрибут этого стиля. Нам такие брюки подойдут не только для того, чтобы прослыть модницей, но и для того, чтобы зрительно увеличить длину ног, благодаря все тем же лампасам.

Джинсы клеш теперь не только удел хиппи, но и фэшн тренд. Выбирайте такие джинсы и для того, чтобы казаться выше и стройнее.

© fraufluger.ru