8 пар обуви, которые должны быть у каждой девушки

Чтобы подолгу не стоять у шкафа и не думать, что надеть, в гардеробе у каждой фэшионисты есть обувь на все случаи жизни. Она заранее знает, что всегда сможет подобрать пару к любому наряду. Предлагаем воспользоваться такой методикой и запастись необходимым минимумом, чтобы всегда быть на модном вооружении!

8 пар обуви, которые должны быть у каждой девушки
© depositphotos.com

Ботильоны

First things first, как говорится. Пока за окном не зеленая трава и не светит солнце, нужно подумать о том, чтобы ноги были в тепле и спасены от луж и снега. Это значит, что кожаные ботильоны на небольшом каблуке должны быть у всех. Когда-то надоест ходить в зимней обуви или ботинках (о которых читайте ниже) и захочется быть более женственной и кокетливой. Сейчас актуальные пары с чуть заостренным носом. И это не обязательно должен быть черный цвет. Этой весной мы носим белую обувь.

Ботинки на шнуровке

Неважно, Dr.Martens это или ботинки из Stradivarius, главное, что такая обувь – нестареющая классика. В таких гоняют солдаты в боях и девушки на модном полигоне. Носить их можно как с брюками, так и с самыми женственными и романтичными платьями.

Лоферы

Пара черных лоферов – must have каждой осени. Они отлично сочетаются с юбками, шортами и колготками, а также платьями из твида или простыми джинсами. Если вы поклонница стиля smart casual, но без такой пары вам никуда.

Лодочки

Классическая пара лодочек в нюдовых оттенках может стать самым главным модным лекарством. Модель с заостренным носом и на узком каблуке спасет любой наряд: они идеально подойдут для любого вечернего платья, а в сочетании с брюками или джинсами сделают из вас Викторию Бэкхем. Неплохо, да?

Белые кроссовки

Даже если вы не поклонница спорта или любых физических нагрузок, пара кроссовок у вас быть должна обязательно. Захотите ли вы переобуться из туфель после долгого рабочего дня или планируете составить весь лук вокруг них, белые кроссовкиникогда не подведут. И не бойтесь запачкать свою белоснежную пару – сейчас в моде потрепанные, будто старые, модели. Очень удобно!

Ботфорты

Если с приходом этой обуви на модный пьедестал вы опоздали с покупкой, а потом подумали, что уже поздно,то ошиблись. Ботфорты немного меняют стиль, но подиумы не покидают уже который сезон. Если хотите купить одну пару на долгое время, то советуем выбирать классическую модель по ноге на пары нестандартной расцветкой или украшенную различными деталями и узорами.

Босоножки

Лето требует свое: босоножки черного или телесного цвета на тонких ремешках и узком каблуке вам нужны, как воздух. Весна и лета – свадебный сезон, поэтому такая обувь пригодится не раз. А еще ее можно стильно сочетать с летними платьями и джинсами бойфренда.

Сапоги

Даже если вы предпочитаете каблуки, черные сапоги средней длины на плоской подошве должны у вас быть. Такая обувь отлично дружит с любым повседневным нарядом, а в дождливую или снежную погоду всегда спасет вас от промокания и грязи. И по льду на каблуках далеко не убежишь, мы пробовали.