Что носить дома, чтобы нравиться ему всегда

Специально для тех девушек, которые уверены, что мода и стиль не заканчиваются за порогом квартиры, мы собрали несколько крутых идей для домашних аутфитов, которые точно придутся по душе и вашему бойфренду. Пора сказать твердое «нет» растянутым трикотажным пижамам и замусоленным халатам, поэтому читайте скорее нашу статью и выбирайте стильный образ по душе!

Что носить дома, чтобы нравиться ему всегда
© WMJ.ru

На зимний вечер

В те моменты, когда центрального отопления явно не хватает для создания душевной, теплой обстановки, к тебе на помощь спешат уютные шерстяные джемперы и хлопковые свободные брюки. Мы советуем присмотреться к благородным цветам и однотонным тканям со сдержанными принтами, ведь в домашней одежде все же ценится простота и удобство. Да и вряд ли твой спутник жизни правильно отреагирует на флористический принт из серии «вырви глаз», маячащий перед глазами после напряженного рабочего дня.

А чтобы этот образ точно понравился твоему бойфренду, советуем выбирать джемперы oversize на одно плечо, и, конечно же, утонченный кружевной бралетт в таком случае просто незаменим. Впрочем, вариант без бралетта парни тоже очень даже приветствуют, если ты поняла, о чем мы...

Немного французского шика

О безупречном вкусе француженок принято слагать легенды, впрочем как и о французском бельевом стиле. Если решились составить образ, которому суждено стать квинтэссенцией нежности и женственности, то вам точно пригодится нежный комплект из атласа в стиле 60-х, свободная пижама с контрастными краями, кружевная комбинация и летящий шелковый халат. Такой образ можно дополнить милыми тапочками с меховыми деталями, которые были очень даже в духе утонченных версальских модниц.

Бельевой спортшик

Можешь нам не верить, но опросы показывают, что парни просто без ума от девушек в спортивном белье. Если же ты решишь проверить правдивость этого утверждения, то советуем выбирать модели бюстгальтеров с интригующими сетчатыми вставками и трусы с завышенной талией, которые смогут выгодно подчеркнуть твои формы. Конечно, мы вполне понимаем, что в одном только комплекте тебе может быть прохладно, так что мы ничего не имеем против, если ты решишь добавить к своему look'у oversize кардиган с V-образным вырезом, который вполне можно позаимствовать в гардеробе парня.