Аксессуары для волос, которые вернутся в новом сезоне

В свежих показах с нью-йоркской недели моды мы усмотрели сразу несколько аксессуаров из прошлого. Осторожно, они снова могут вызвать привыкание.

Аксессуары для волос, которые вернутся в новом сезоне
© pixabay.com

Волнистый обруч для волос

Ободок самой крутой девчонки в школе следующей осенью будет аксессуаром помоднее резинок из смолы. Вернулся обруч в первородном виде, и к нему по-прежнему не нужно подбирать прическу.

Заколка-краб

Самый яркий аксессуар из начала нулевых — заколка-краб — скоро тоже окажется во всех косметичках страны (а вы где хранили ее в старшей школе?). К слову, заколка с зажимом тоже относится к экспресс-инструментам, сообразить повседневную прическу поможет за пару минут.

Широкая повязка на волосы

Широкую повязку с приветом из 70-х дизайнеры вернули вкупе с массивными серьгами-кольцами. Это сочетание действительно выглядит эпохально и, конечно же, требует ярких вещевых комбинаций.

Чокер для волос

Честно говоря, время, когда чокер носили на волосах точно не определить, но, вероятнее всего, такой вариант зародился в 90-е вместе с модой на классический чокер. Вспомните об этом, когда захотите соорудить на голове чего-нибудь поинтереснее конского хвостика.