Плетеные сумки: где купить и с чем носить

С плетеными сумками раньше ходили на пикник или пляж, а теперь этот соломенный аксессуар облюбовали гости Недели моды в Нью-Йорке, а также самые известные Insta-girls. Рассказываем, где отыскать заветную сумку и с чем ее носить этой весной.

Плетеные сумки: где купить и с чем носить
© Depositphotos

Пока еще зима на дворе

Можно подумать, что плетеные сумки – чисто летнее удовольствие. Это так, но уже сейчас бренды предлагают приобрести себе такую вещь и носить ее даже с плюшевым пальто или дубленкой. А мы только за!

Работа

На весну дизайнеры подготовили огромный выбор различных моделей и расцветок этого аксессуара. Здесь и яркие оттенки, трендовый лавандовый и незаменимый черный. Для рабочих будней выбирайте сумки-тоут или просто более крупные модели, чтобы туда можно было уместить все необходимо и даже ноутбук.

Не стесняйтесь брать плетеную сумку, если на вас офисный костюм или классический наряд. Сумка станет отличным дополнением для любого образа. Ну, а коллеги, конечно, захотят узнать, откуда у вас такая крутая вещь. И всегда с ней можно потом на обед в парк отправиться.

Отдых

Для долгих прогулок в выходные или ивентов и мероприятий, выбирайте миниатюрные модели. Актуальны круглые сумки и маленькие прямоугольные корзинки. Такие есть у Prada, WAI WAI, Mango и Zara. Днем носите их с легкими сарафанами, шортами и юбками, а вечером формируйте наряд из джинсов прямого кроя и белой рубашки или даже выходного платья.