Аксессуары для волос из 90-х снова в моде

Все модники и модницы в течение всей недели находились в столицы модной индустрии — Нью-Йорк. Именно там сейчас проходят модные моказы именитых дизайнеров: Tom, Prabal и многие другие.

10 аксессуаров для волос из 90-х снова в моде
© depositphotos.com

В следующем сезоне в тренде аксессуары, которые носили наши мамы лет назад: крабики для волос, ободки и банданы. Если вы все это спрятали в дальний шкаф или увезли на дачу, то пора их достать из черного ящика.

Сегодня в нашей подборке мы расскажем о самых модных аксессуаров для головы с Недели Моды в Нью-Йорке.

Ободок-спираль

Потрясающей Белле Хадид выпала честь закрыть модный показ коллекции Prabal, где модель продемонстрировала всеми любимый ободок-спираль. Такой аксессуар подойдет не только для занятия спортом, но и на вечерний выход. Главное правильно подобрать прическу и наряд!

Крабик для волос

Теперь носят крабики не только женщины после, но и молодые и стильные девушки. Закручивайте волосы в жгуты и украшайте их незатейливым аксессуаром, как это делал Гвидо Палау на показе Alexander.

Повязки на голову

Сегодня повязки на голову можно носить не только, когда у вас болит голова, но и в повседневной жизни. Главное выбирайте не скучные варианты. Например, можно подобрать кожаную повязку, как это сделал Tom для Кайи Гербер. Получилось дерзко, но в то же время стильно.

Широкие ободки

Широкие ободки были у всех в детстве. Однако, уже во взрослой жизни о таком аксессуаре можно было забыть. Но нет!Фанаты ободков, ликуйте! Любимый аксессуар снова в моде. Главное — подбирайте ширину ободка под вашу прическу и овал головы. Есть опасность подчеркнуть высокий лоб или лопоухие уши.