5 гаджетов, которые нужны каждой девушке (кроме смартфона)

Сколько гаджетов нужно современной девушке для счастья? Больше, чем вы думали! И мы не о смартфонах и даже не о многофункциональных часах.

5 гаджетов, которые нужны каждой девушке (кроме смартфона)
© depositphotos.com

Видели мультфильм «Город героев»? Его сюжет разворачивается в вымышленном высокотехнологичном городе Сан-Франсокио, жители которого ни дня не могут обойтись без суперсовременных гаджетов. А ведь и в реальном мире уже есть девайсы «из будущего», которые пригодятся каждой девушке. Какие? Сейчас расскажем!

Портативный принтер Fujifilm для тех, кому надоели виртуальные снимки

Портативный принтер Fujifilm Instax Share SP-2 быстро распечатает ваши любимые снимки в отличном качестве. Гаджет в один клик синхронизируется со смартфоном и работает без подзарядки несколько дней. Приятный бонус: возможность печати фото напрямую из Facebook или Instagram, причем с указанием геолокации и погодных условий.

Трекер выпитой воды Sportline HydraCoach для тех, кто следит за своим здоровьем

Теперь когда вы знаете, что пить воду важно еще и для здоровья кожи, самое время упростить себе эту задачу. Здесь поможет трекер Sportline HydraCoach. Гаджет самостоятельно рассчитает необходимое для вас количество жидкости, всегда напомнит о том, что пора «немного освежиться» и даже даст персональные рекомендации.

Умные очки Spectacles для тех, кто боится пропустить удачный кадр

С новым гаджетом от прародителя ваших любимых stories — Snapchat — делиться сиюминутными впечатлениями станет еще проще. Смарт-очки Spectacles позволят вам делать фотоснимки и снимать десятисекундные видеоролики в режиме реального времени, а после подгружать их в Snapchat с помощью Bluetooth или WiFi. Кроме того, создатели очень элегантно решили вопрос подзарядки девайса: очки заряжаются не только от розетки, но и от собственного чехла.

Розетка Mi Smart для тех, кто вечно все забывает

Вспомните, сколько раз в неделю вы якобы забываете выключать электроприборы? Если ответ равен цифре больше нуля, тогда вам точно не обойтись без умной розетки Mi Smart. Она синхронизируется с вашим смартфоном и включается (выключается) дистанционно. Удобно, правда?

Электрическая щетка LUNA mini 2 для тех, кто заботится о своей коже

Мы уже однажды говорили, что гаджеты для очищения и массажа помогут вам сделать домашний уход за лицом намного более приятным. Щетка Luna 2 от Foreo соединяет в себе всё, о чем можно мечтать: функциональные части, предназначенные для разных лицевых зон, и целых 8 режимов работы. С помощью гаджета можно очистить кожу, нанести крем или скраб, сделать массаж лица и выбрать для всего этого подходящий уровень вибрации.

Показ мультфильма «Город героев», который вдохновил нас на создание этой подборки, состоится на канале Disney 23 февраля в 19:30, а сразу после него канал покажет премьеру специального эпизода нового мультсериала о роботе Бэймаксе.