Как носить кроссовки в повседневности

Если вы обзавелись кроссовками такими модными, что прятать их в спортзале просто невозможно, самое время учиться носить их с чем-то кроме треников.

Как носить кроссовки в повседневности
© pixabay.com

Вариант попроще

Если хотите без проблем вписать кроссовки в любой повседневный лук, выбирайте минималистичный силуэт из кожи. Такой вариант выдержит конкуренцию самого трендового весеннего платья и новомодных оправ.

Вечерний

Чтобы умело носить кроссовки на выход надо запомнить одно правило: поскольку сочетать их придется с коктейльным платьем, они должны выглядеть достаточно гламурно, чтобы стать достойной заменой элегантным лодочкам.

Для офиса

Идеальные кроссовки для офиса выглядят скромно, но без интересных деталей всё равно никуда. Вы точно не ошибетесь, если выберете белые кроссовки со вставками в насыщенных пастельных тонах.

Универсальный

Когда на день запланировано много событий, а возможности переодеться не придвидится, всегда можно решить в пользу симбиоза разных стилей. Миксуйте кроссовки, декорированные металлизированными вставками, с яркими брюками под цвет и белой рубашкой.

Для прогулки

Здесь свободы выбора, как никак, больше, а значит и кроссовки уже можно не маскировать под другую обувь (пусть они будут маскимально похожи сами на себя, в общем). Так что, надевайте кроссовки и носите их с худи и перламутровой юбкой в сезонных оттенках.