Вещи, которые всегда выглядят дорого

Весной вставать по утрам становится легче, но на выбор наряда все еще не хочется тратить кучу времени и сил. Зная простые формулы и маленькие хитрости, можно каждый день выглядеть «с иголочки».

Вещи, которые всегда выглядят дорого
© pixabay.com

Блейзер

Что-то есть в этой вещи, что всегда придает девушке уверенности в себе и делает ее наряд более привлекательным и завершенным. Он отлично сомтрится с однотонными майками, футболками с принтом, водолазками и тонкими джемперами. А если еще и подпоясать его толстым ремешком или надеть сверху белт бэг, то вы переплюните любого fashion-блогера. И не забудьте добавить обувь на каблуке, чтобы точно сойти за местную фэшионисту.

Плащ

Приталенный плащ из пластика или винила – последнее слово среди верхней одежды на мировых подиумах. Замечали вы или нет, но такие реально смотрятся на миллион долларов. В качестве альтернативы на более теплую погоду можно выбрать классический тренчкот. Поиграть можно с принтом, цветом или фактурой.

Костюм

Учитывая тот факт, что в брючных костюмах обычно приходят на важные мероприятия, а у мужчин это самый излюбленный светский предмет гардероба, то о роли такого аутфита в повседневной жизни и говорить нечего.

Платье миди

Именно длина миди сделает ваш образ элегантным. Осенью и ранней весной они круто смотрятся с сапогами до колена, а поздней весной и летом – с мюлями.

Tonal dressing

Выбор одежды в одной цветовой гамме – настоящее искусство. С такой задачей всегда отлично справляется Джиджи Хадид. Особенно шикарно смотрятся наряды в бежевом цвете или луки в пастельных оттенках. Это может быть гармония между платьем и пальто, юбкой, жакетом и обувью, свитером и брюками и так далее. Обязательно попробуйте!