Главные джинсовые тренды сезона

По части джинсовых вещей, откровенной классике можно смело дать передохнуть. И это значит, что пора присмотреть себе кое-что поярче.

Главные джинсовые тренды сезона
© pixabay.com

Джинсовая куртка с мехом

Хорошая джинсовка — внесезонное вложение в гардероб. А куртка с меховой отделкой, как показывает практика, вообще не выходит из моды. Так что, выбирайте самую-самую и миксуйте с сочными весенними платьями.

Джинсовая рубашка

Хорошая сезонная альтернатива обыденной офисной рубашке — рубашка из денима. Последняя выглядит неброско, но достаточно интересно, чтобы освежить ваш деловой гардероб. Впрочем, носить ее можно будет где угодно.

Белые скинни

Если вам наскучили джинсы всех цветов синевы, имеет смысл присмотреться к белым скинни. Кроме того, что эта пара заметно стройнит ноги, выглядит она ну очень модно.

Красные брюки

Еще одна достойная замена классике — красные джинсы. И здесь по силуэтам, к слову, действительно можно разгуляться, поскольку красный этой весной считайте новый черный.

Черная юбка

С юбкой мы, тем временем, советуем быть посдержаннее. Первым делом поменяйте свою синюю мини на черную и сразу заметите, что с ней сочетается всё.

Платье бюстье

Звучит непривычно, но джинсовое платье в этом сезоне — одна из самых желанных вещей. Кроме шуток, вы сможете найти такое, что максимально подчеркнет все ваши достоинства.